Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бе
Всего ответов: 20
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Стильные сумки

Женская сумочка

Женская сумочка представляет собой особенный аксессуар, который помимо выполнения своих прямых функций, способен стать завершающим или самым ярким акцентом в образе в целом. Стильные сумки во все времена как нельзя лучше позволяли дамам привлечь всеобщее внимание к своей персоне и подчеркнуть свой изысканный вкус. В то же время неудачный выбор может моментально испортить впечатление. Стильные сумки, ежегодно предлагаемые модными дизайнерами, в осенне-зимнем сезоне 2010-2011 годов отличаются достаточно широким разнообразием, но практически все модели объединяет выбор дорогих натуральных материалов и респектабельный вид.

Размер имеет значение

Стильные сумки, представленные в большинстве новых коллекций, имеют только одну ручку. Такие сумочки обладают небольшими размерами и выступают отличной альтернативой традиционным клатчам. Они выполнены в классическом стиле, никогда не выходящием из моды, с использованием черного, коричневого и бежевого оттенков. Подобные аксессуары как нельзя лучше дополнят образ успешной деловой женщины. Девушки, привыкшие к сумкам с двумя ручками и более внушительными габаритами, в новом сезоне также смогут подобрать для себя достойную обновку, хотя в целом размер сумок стал чуть меньше, чем на протяжении последних нескольких лет.

Осенний листопад

Однако так называемые хозяйственные сумки, отличающиеся большой вместительностью и мягкой формой, также не вышли из моды и были широко представлены, в частности, в коллекции марки Tote. Помимо черных и коричневых тонов, стильные сумки 2010-2011 изготавливаются из материалов белого, серого, терракотового, желто-оранжевого, охристого цветов. Одна из самых актуальных расцветок будущего сезона, присутствующая практически во всех элементах женского гардероба – имитирующая окрас шкуры леопарда. Наиболее предпочтительна матовая, гладкая фактура, а о лакированных сумочках на время лучше всего забыть.

Ближе к природе

Сами материалы, из которых изготавливаются новые стильные сумки, в основном, природного происхождения. Прежде всего, стоит выделить натуральную кожу. Гораздо менее актуальны будут кожзаменитель, текстиль и замша. Одним из самых популярных украшений сумок, станет мех, как натуральный, так и искусственный. Он может быть представлен в виде отдельных вставок, либо сумка может быть выполнена из него полностью. Для клатчей и миниатюрных вечерних сумочек дизайнеры, например, Chanel, Louis Vuitton, Hermes и Lanvin также используют кожу рептилий, например, змеи, крокодила или ящерицы.

Свободная геометрияКлатч

Форма должна соответствовать правильной геометрии. В целом представленные в новом сезоне модели достаточно консервативны и сдержаны. Более яркие, чем остальные дизайнеры, аксессуары готовы предложить марки Kelly Bag и Hobo, которые подойдут молодым девушкам, которые не стесняются выражать эмоции и индивидуальность в одежде. По-прежнему остаются в моде стильные вязаные сумки, отлично сочетающиеся со свободными вязаными свитерами и пальто. Но, по сравнению с прошлогодними коллекциями, они стали более объемными, а их цвета – более темными.

Обновленная классика

Господство классики и сдержанности в меньшей степени коснулось, разве что, клатчей, хотя и в этой категории декор не будет таким экстравагантным и смелым, как, например, в коллекциях предыдущего сезона. Стильные вечерние сумки обретают менее вытянутую форму, приближаясь к квадрату. Цвета могут быть достаточно яркими и разнообразными, но самыми интересными вариантами считаются металлические оттенки. Такие модели украшают ремнями, многочисленными цепочками, накладными карманами и декоративными пряжками. Самая актуальная тенденция вечерней моды – миниатюрные сумочки-кошельки, которые носят, привязав на запястье, подобно браслету.

Источник:  raut.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 849 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Самый необычный способ провести медовый месяц
Оральный секс укрепляет брак
Женская фригидность – всего лишь миф
Рецепты полезных салатов
Ани Лорак в положении
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Уход за сухой кожей тела во время беременности


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz