Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бе
Всего ответов: 20
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Знаменитости

Знаменитые матери-одиночки

Холли Берри с дочерьюЕще недавно матерей-одиночек общество осуждало. На них бросали косые взгляды и считали неудачницами. Сегодня же знаменитые матери-одиночки гордятся тем, что воспитывают своих детей самостоятельно. Многие из них не препятствуют общению детей с отцами, но они не стремятся сами воссоединиться с ними или заключить новый брак. Кто же самые знаменитые матери-одиночки?

Холли Берри

Одна из самых знаменитых матерей одиночек – Холли Берри. Актриса, которой уже исполнилось 44 гола, недавно заявила, что больше не хочет выходить замуж за кого бы то ни было. За свою жизнь Холи пыталась создать прочные отношения не один  раз. Оба ее брака – с музыкантом Эриком Бенеем и бейсболистом Дэвидом Джастисом закончились разводом. А вот дочь Нала появилась от отношений Холли с манекенщиком Габриэлем Обри. Когда пара рассталась, ходили слухи, что они не смогут поделить ребенка. Однако знаменитости смогла договориться. Холи призналась в одном из интервью, что ее саму вырастила одна мама и это не помешало ей стать хорошим человеком.  Сама же актриса не препятствует общению дочери с отцом.

Кейт Хадсон

Одна воспитывает сына и Кейт Хадсон. Правда сейчас много говорят о ее романе с музыкантом Меттом Беллами и предрекают паре скорую свадьбу. Тем не менее, сама Кейт отрицает все подобные слухи, утверждая, что не собирается заключать брак. Актриса говорит, что главным мужчиной в ее жизни всегда будет ее сын. А семейная жизнь и быт, по словам актрисы, только нагоняет на нее тоску.

Софи Марсо

Одна воспитывает дочку Жюльетт и сына Винсента французская актриса Софи Марсо. Ей пришлось пережить два развода. От первого брака с режиссером Анджеем Жулавски актриса родила сына, а дочь появилась от брака с американским продюсером Джимом Лели. Теперь от уже несколько лет Софи одна. Она говорит о том, что роль матери нравится ей гораздо больше, чем роль жены или любовницы, а одиночество придает ей сил.

Риз УизерспунРиз Уизерспун с дочерью

Еще одна знаменитая мать одиночка – актриса Риз Уизерспун. Она воспитывает одиннадцатилетнюю дочь Авву и семилетнего сына Дикона. Так получилось, что Риз, по сравнению с большинством голливудских звезд, рано вышла замуж. Ей было тогда 23 года. Но брак с актером Райаном Филиппом распался.  Сейчас Риз наслаждается своей свободой и говорит о том, что дети стали для нее центром вселенной. В прессе шириоко обсуждался роман Риз с Джеком Гилленхаалом, говорили даже, что молодой человек хочет узаконить их отношения. Но Риз оказалась не готова у новому браку. Она говорит,  что боится вовсе не брака, а развода и не хочет переживать эту процедуру еще раз.

Мадонна

Знаменитая Мадонна также воспитывает детей одна, и при этом вовсе не собирается снова замуж. За свою жизнь звезда дважды была в официальном браке – с актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Риччи. Кроме того, у нее было множество любовников. Но после рождения первой дочери,  Лурдес, главным для Мадонны стало материнство. Сейчас у нее уже четверо детей: тринадцатилетняя Лурдес, девятилетний Рокко, пятилетняя Мерси и четырехлетний Девид. Мадонна говорит, что именно дети – любовь всей ее  жизни.

Джерри Холлиуэлл

Джерри Холлиуэлл также не удалось создать полноценной семьи. С отцом ее дочери Блюьбелл – сценаристом Сашей Джервази, она рассталась еще до рождения ребенка. Джерри признается, что не видит себя в браке и не мечтает стать чьей-либо супругой. А вот роль матери ей очень нравится.  Своими действиями певица подтверждает свои слова. Когда итальянский миллионер Фабрицио Полити предложил ей стать его женой, Джерри ответила отказом. Сейчас она встречается с английским аристократом Генри Беквитом. Отношения продолжаются сравнительно долго, возможно потому, что Генри не делает ей предложение.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Знаменитости | Просмотров: 1791 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Идеальное лицо без грима и операций
Самый необычный способ провести медовый месяц
Рецепты полезных салатов
Женская фригидность – всего лишь миф
Оральный секс укрепляет брак
Ани Лорак в положении
Стильные сумки


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz