Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Лучший подарок для женщины это?
Всего ответов: 12
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Закулисный мир моды и красоты

Почувствовать свою исключительность в модном доме Dimitry Dёmin можно не только купив красивый аксессуар, но и заглянув в Backstage — в закулисный мир моды.

Фото с показа Dimitry Dёmin

Одной из главных услуг Backstage является профессиональная консультация по созданию целостного образа — Total Look, причем не только на вечер. Профессиональные стилисты, а иногда и сам Димитрий Демин, рассказывают клиентам, какой аксессуар лучше надеть именно сегодня, как уложить волосы под шляпку, на что лучше сделать акцент в макияже, помогают подобрать платье и правильно подать себя в этой одежде. Консультация закончится, только когда клиенту будет найден идеальный образ. А поскольку Backstage — это студия стиля, где над созданием законченного образа трудятся профессиональные стилисты, визажисты, парикмахеры и даже косметологи, ни одна деталь не останется несовершенной.

Мастера Backstage

Путь к роскошному образу с подиума начинается в кабинете косметолога. Средства и препараты, которыми пользуются в Backstage, — это не просто кремы и пиллинги, способные устранить видимые недостатки кожи, это лечение, которое воздействует на причины недостатков, заложенные в глубине организма. Услуги косметолога включают полный спектр: от чисток до специальных курсов по устранению значительных проблем с кожей и омоложению. Основой космецевтического лечения являются эксклюзивные препараты. Так, для устранения проблем на лице косметолог использует продукты австралийской марки Ultraceuticals — инновационные пиллинги и кремы. В зависимости от потребностей врач работает не только с лицом, но и с телом клиента. Помогает ему в этом разработанная специально для тела французская СПА-косметика St. Malo на основе морских водорослей. Атмосфера в косметологическом кабинете Backstage как нельзя лучше располагает к релаксации, отдыху перед насыщенным впечатлениями вечером. Красивые люстры, мебель. Даже кушетка в этом интерьере смотрится как некая художественная инсталляция. В такой обстановке всегда приятно заниматься собой.

pic.437990.0.460x306.jpg

Ухоженные ногти — отличительная черта настоящей леди, для которой важна каждая маленькая деталь ее внешнего вида. Тем более что косметика Christina Fitzgerald, предназначенная для кожи рук и ног, — это не только большая палитра лаков, но и специальные кремы. Это целая концепция ухода за руками, включающая три элемента. Первый — уникальная трехступенчатая система по уходу за кожей рук и ног, в состав которой входит эксклюзивный парфюмированный спрей Christina Fitzgerald на основе натуральных масел и экстрактов. Второй — покрытие ногтей. А третий — это инструменты для работы, которые позволяют устранить даже самые крошечные неприятности вокруг ногтей.

pic.437990.1.460x306.jpg

В основном зале Backstage занимаются самой важной частью образа — волосами и макияжем. Мастера Backstage не делятся на стилистов разного уровня. «Все наши мастера — это профессионалы своего дела, и давать им звания невозможно. Это уникальные люди с золотыми руками, способные подчинить своему мастерству даже самые непослушные волосы», — говорит Димитрий Демин, создатель Backstage. Парикмахеры работают не только над внешним видом волос, делая стрижки, укладки или окрашивание современными красками Kydra. Они могут подобрать индивидуальный уход и, к примеру, провести клиенту несколько процедур с использованием косметологических препаратов Alterna, разработанных специально для лечения кожи головы.

pic.437990.2.333x500.jpg

Последний штрих — макияж. Jane Iredale — минеральная косметика, с которой работают художники по макияжу Backstage. По мнению многих специалистов мира make-up, эта марка — самая технологически совершенная среди декоративной косметики. Например, в ней есть специальная рукавица для снятия макияжа, которая очищает кожу от тонального крема или пудры без применения специальных средств или воды. Кроме того, макияж, сделанный такой косметикой, может держаться несколько дней. С утра достаточно просто немного освежить его пудрой. Косметика гипоаллергенна и подбирается не только по типу сухой, нормальной, жирной или смешанной кожи, но еще и по природному тону цвета кожи.

pic.437990.3.333x500.jpg

Что приятно, обстановка и атмосфера в Backstage абсолютно домашняя. Пространство устроено так, что никто и ничто не сможет помешать клиенту наслаждаться процессом работы над собой, попивая изумительные авторские коктейли, приготовленные в баре второго этажа лучшими барменами Москвы.

Сам гениальный маэстро Димитрий Демин

Источник: lady.mail.ru




Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 853 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Зимняя бижутерия 2011
Ани Лорак в положении
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Новое средство профилактики гриппа
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Идеальное лицо без грима и операций
Самый необычный способ провести медовый месяц
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz