Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Важна ли для вас красота мужчины?
Всего ответов: 6
Мини-чат
Радио онлайн
Главная »

Макияж на выпускной 2011

Уже совсем близок тот момент, когда придет пора прощаться со школьной жизнью. Уже совсем скоро бывшие школьники и школьницы станут абитуриентами и начнут строить свою жизнь, уже по-настоящему взрослую – со всеми приятными сюрпризами и неприятными мелочами! Сердце большинства девчонок стучат особенно сильно, ведь для них – это не просто вступление во взрослую жизнь, а целое испытание – выбор платья, прически, обуви, макияжа, маникюра и прочее. И все для чего? Для того, чтобы в этот день быть самой красивой, самой обворожительной, чтобы этот день стал особенным и запомнился на всю жизнь! Итак, впереди выпускной балл 2011. И каждой девочке в этот день хочется быть яркой, показать свою индивидуальность, создать такой образ, который будет говорить о том, что она – самодостаточная личность, и просто красавица!
Всех девушек перед выпускным балом 2011 волнует серьезный вопрос о том, что одеть на выпускной 2011, выбрать ли платье или какой-то обалденный костюм, какие подобрать аксессуары на выпускной 2011 и прочее. В большинстве случаев выбор, конечно же, падает на платье. Вечерние платья 2011 на выпускной пестрят разнообразием – от классических до самых экстравагантных. Вариантов так много, что каждая сможет выбрать «свое платье» и быть самой настоящей принцессой, быть образцом изысканности, элегантности и красоты. Обувь для выпускного может быть самой разной. Здесь придется подумать, выбрать туфли или босоножки на выпускной 2011. Когда все это уже выбрано и подготовлено, остается еще один немаловажный вопрос, какой выбрать макияж на выпускной 2011. Поэтому сегодня посвящаем свою статью тому, как сделать идеальный макияж на выпускной бал 2011.

Правила выбора макияжа

Макияж на выпускной 2011 напрямую зависит от того, какой образ в целом ты выбрала. В качестве ориентира возьмем платье, которое ты купила для школьного выпускного 2011. Именно выбранный наряд и поможет определить твой будущий beauty-образ для этого важного события!

Романтический макияж

Романтический макияж на выпускной 2011 выбираем, если выпускной наряд выполнен из легких, воздушных, струящихся тканей пастельных тонов или с интересными принтами (растительные, цветочные). Такой стиль не приемлет тяжелого макияжа в слишком ярких тонах. Макияжем в данном случае необходимо лишь подчеркнуть нежность и романтичность образа, стремясь к созданию естественности.
Тон лица выбираем натуральных оттенков, который не будет сильно отличаться от настоящего тона вашей кожи.
На щечки наносим небольшое количество румян (цвета персик или бархатная роза), создавая такой легкий свежий румянец. Можно добавить немного мерцающего блеска на скулы и в зону декольте – главное тут, не переборщить, чтобы не выглядеть вульгарно.
Глаза подчеркиваем пастельными тенями – оттенки персик, нежная роза, карамелька, сирень, фиалка. Помните, что фиалковый цвет подходит практически всем - и зеленоглазым, и кареглазым, и голубоглазым. Тени лучше всего использовать матовые, либо с небольшим добавлением перламутра.
Ни в коем случае не используйте для создания романтичного макияжа на выпускной 2011 накладные ресницы, просто воспользуйтесь тушью, которая не только придать вашим ресничкам объем, но и визуально удлинит их. Помните, туши не должно быть много. Самый минимум.
Ну, и в завершении, наносим на губы блеск любых ягодных оттенков, но он непременно должен быть полупрозрачным, допускается легкий мерцающий эффект.

Классический макияж

Классический макияж на выпускной 2011 выбираем, если выпускной наряд выполнен в аналогичном строгом классическом стиле. Как правило, это маленькое черное платье, изящная нить жемчуга на шее (не забываем про жемчужные пуссеты в качестве комплекта), туфли-лодочки и высокая прическа. Если вами выбран классический наряд на выпускной 2011, следует завершить этот элегантный образ аккуратно сделанным и при этом очень изысканным макияжем.
Тон лица выбираем также максимально приближенный к естественному оттенку кожи. Также можно использовать тон, который будет чуть светлее вашего оттенка кожи – это позволит придать вашему лицу аристократическую нотку бледности. Однако такие эксперименты нуждаются в особой аккуратности, иначе получится устрашающая маска для Хэллоуна, а не праздничный макияж.
Румяна наносим также неброских тонов, к примеру, цвета нежной розы (бледно-розовый оттенок).
Глаза подчеркиваем тенями естественных светлых тонов – подойдет, например, жемчужный, который наносим на область под бровью и на верхнее веко. Более темный оттенок также окажется кстати – наносим его на внутренние уголки глаз и на складочку верхнего века.
Опять же не рекомендуется использование накладных ресниц. Вполне достаточно будет черной удлиняющей туши.
В завершении наносим на губы помаду нейтральных оттенков или же блеск. Очень к месту будут такие тона, как розовый жемчуг или полупрозрачный коралл.

Роковой макияж, или макияж в стиле вамп


Роковой макияж на выпускной 2011 выбираем, если выпускной наряд выглядит следующим образом – платье в пол, достаточно глубокое декольте, туфли на самой тонкой шпильке, роскошная прическа (как правило, это красиво уложенные волосы, слегка спадающие на лицо), длинные ногти с идеальным маникюром.
Сразу хочу заметить, что подобный стиль годится далеко не для всех юных девушек. Если же ты относишься к категории тех немногим, кому этот образ идеально подходит, будь очень аккуратна с макияжем. Главное в этом образе не переборщить с косметикой.
Выбранный образ уже и без того очень ярок, поэтому make-up должен лишь немного дополнить и подчеркнуть его.
Тон лица выбираем аналогичный естественному тону лица.
Румяна наносим только лишь под скулы, причем цвета легкого загара.
Глаза выделяем ярко. Самый идеальный вариант здесь – оформление глаз в стиле smoky eyes», иначе говоря, создание эффекта «дымчатых глаз». В зависимости от расцветки наряда, можем использовать либо черно-белую или цветную гамму. Не рекомендуем использовать ярко-зеленые или лилово-розовые тона, так как они подчеркнуть сосудики в глазах.
Можно воспользоваться небольшим количеством накладных ресниц либо интенсивно накрасить свои собственные, используя черную объемную тушь.
В завершении наносим на губы бледно-розовый либо телесного цвета блеск. Никакой помады быть не должно!

Ретро-макияж

Ретро макияж на выпускной 2011 выбираем, если твой наряд выполнен в ретро-стиле, который очень моден в этом сезоне. Это, как правило, платье в стиле Мэрилин Монро, красивые лаковые туфельки, завитые в упругие локоны волосы или же какая-то геометричная прическа. Макияж для этого стиля может быть достаточно ярким, насыщенным, но излишнее усердие с косметическими средствами на пользу все же не пойдет.
Тон лица наносим либо аналогичный естественному оттенку кожи, либо на полтона темнее, что создаст эффект легкого загара.
На щечки наносим румяна, которые, кстати, могут быть достаточно яркими.
Глаза выделяем четко очерченными стрелочками, которые также особенно актуальны в наступившем сезоне во всех своих вариациях. Главное, подобрать их форму так, чтобы они сочетались с формой твоих глаз. Стрелочки могут быть как черного оттенка, так и цветными – изумрудные, бирюзовые, цвета баклажана, фиалки и т.д. В случае использования цветной подводки, образ получится очень стильным и современным.
На губы наносим либо помаду ярких оттенков (яркий коралл, вишня, алый), либо прозрачный блеск, либо помаду пастельных тонов. Выбор одного из предложенных вариантов зависит от того, как ты решила оформить глаза. Если ты выбрала черную подводку, то твой выбор должен упасть на яркие губы. Если же ты предпочла цветные стрелочки, сделай выбор в пользу прозрачного блеска для губ, чтобы макияж не сочетал в себе все цвета радуги.

Кукольный макияж

Кукольный макияж на выпускной 2011 выбираем, если твой наряд выполнен в кукольных тонах (яркие голубые, розовые, сиреневые, салатовые и другие), на ногах туфельки с бантиками, цветами, ленточками или стразами.
Тон лица выбираем аналогичный естественному оттенку кожи, но с легким сиянием перламутра.
На щечки наносим румяна освежающих, но в то же время нежный тонов – оттенки утренняя роза или лосось.
Глаза выделяем тонкими стрелочками, проведенные очень аккуратно по краю ресниц. Затем подчеркиваем глаза тенями с перламутровым отблеском, причем наносим их на верхнее веко и на область под бровью, сочетая с более темным оттенком, который наносим на внутренние уголки глаз и на верхнюю складочку. В качестве более темных тонов отлично подойдут все оттенки фиолетового, персикового, розового, бирюзового, синего.
Приклеиваем накладные ресницы, либо интенсивно наносим на свои ресницы тушь с сильным эффектом удлинения.
В завершении наносим на губы непрозрачный блеск цвета роза или персик либо воспользоваться помадой телесного цвета.
 

Да, и, кстати, не забудьте подобрать правильные и стильные аксессуары на выпускной 2011! Будьте самыми милыми и красивыми в этот удивительный и незабываемый для вас день!

Источник: la-femme.net



Читайте также:





Просмотров: 6320 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Макияж на выпускной   (23.04.2012 21:42) [Материал]
предлагаю макияж для выпускного бала
http://gomakeup.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Новое средство профилактики гриппа
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Идеальное лицо без грима и операций
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Нужно ли меняться ради мужчины?


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz