Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Важна ли для вас красота мужчины?
Всего ответов: 6
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Худеем правильно

Диета на несколько дней


Фото 1 - Диета на несколько днейДиета на 3 дня
Трехдневная диета – это разгрузка, которая порой необходима перед важными событиями. Чтобы диета на 3 дня помогла похудеть, полноценно питаться не получится – придется строго ограничить рацион. Трехдневная диета может состоять из яблочно-кефирных дней. Продукты можно сочетать или употреблять по отдельности, чередуя дни. Чтобы ускорить процесс похудания и помочь организму пережить трехдневную диету, каждое утро выпивай натощак стакан теплой воды.

Диета на 5 дней
Если ты выбрала диету на 5 дней, тебе подойдет гречневая монодиета. Гречка не подходит для диеты на 3 дня, потому что в первые дни возможен привес. Однако за пять дней диеты на гречке организм очистится и сбросит лишнее. В процессе гречневой диеты необходимо выпивать минимум 1 л негазированной воды в сутки, чтобы избежать обезвоживания организма. Сочетать гречку можно с семенами кунжута, петрушкой и редисом-дайкон. 

Гречневая диета на 5 дней подходит не всем из-за своей строгости. Если ты хочешь максимально разнообразить диету на 5 дней, выбирай пятидневную кефирную диету, меню которой включает 200 граммов отварного мяса, 1 вареное яйцо, небольшую порция овощного салата каждый день. Каждый день можно выпивать 1 литр обезжиренного кефира.

Диета на 7 дней и на 14 дней
Диета на неделю – это полноценная диета, в течение которой можно без вреда для здоровья сбросить 3-4 кг (в зависимости от исходного веса). Диета на 7 дней на основе боннского супа очень легко переносится и выгодно отличается от других недельных диет своим разнообразием. 
 
Боннский суп готовится из 6 луковиц, 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих), 1 большого кочана белокочанной капусты, 2 больших стручков зеленого болгарского перца, 1 стебля сельдерея и 1 пучка петрушки. 

Все ингредиенты нужно довести до кипения и варить 10 минут. Суп можно немного посолить. Каждый день суп можно дополнять чем-то из нижеперечисленного, но только продуктами из одного пункта!

- свежие фрукты, кроме бананов
- свежие или консервированные овощи только зеленого цвета
- нежирное молоко и слабогазированная минеральная вода
- 500 г мяса
- неочищенный рис

Диета на 7 дней на боннском супе позволяет потерять от 5 кг. Запомни: если ты потеряла больше 7 кг за 7 дней диеты, нужно постепенно выходить на полноценное питание. В случае, если отвес был небольшим, диету на 7 дней можно повторить.

Диета на 14 дней на основе боннского супа позволяет совмещать в один день продукты из перечисленного списка. Во втором этапе диеты на 14 дней ты можешь, кроме супа, есть рис и овощи, овощи и отварную курицу, нежирное молоко и пару бананов в сутки, зеленые овощи и фруктовый салат.

9-дневная диета
На 9 дней рассчитана медовая диета. Она разбита на три этапа по три дня, каждый из которых включает в себя употребления меда в сочетании с другими продуктами. Первый этап диеты на три дня – рисовый. Каждый день отваривай 250 г риса и ешь за 5-6 порций. Вместе с каждым приемом необходимо выпивать стакан воды с разведенными тремя ложками меда (в общей сложности 2,5 л в сутки).
Второй этап диеты на 9 дней - куриный или рыбный. Суточная норма – 800 г отварной курицы или нежирной рыбы. Можешь употреблять через день рыбу и курицу, но ни в коем случае не ешь и то и другой в один день. Остальные правила – те же.
Последний, третий этап диеты на 9 дней включает в себя овощи белого и зеленого цветов. Овощи можно тушить или отваривать, делать салаты с растительным маслом или лимонным соком.
 
Знатоки сразу узнают в этой диете на 9 дней - строгую белковую диету. Хитрость этой диеты – мед, он ежедневно снабжает организм необходимым для жизнедеятельности минимумом углеводов. Диета на 9 дней строга, так что в это время лучше воздержаться от фитнеса и физических нагрузок. Если ты чувствуешь себя хорошо и готова продолжать диету, растяни ее на 13 дней, добавив еще один этап. Диету на 13 дней можешь разнообразить обезжиренным творогом, яйцами и морепродуктами, цитрусовыми и сыром. Необязательно посвящать четвертый этап диеты только одному продукту, но в течение каждого дня продукты лучше не смешивать.

Английская диета на 21 день
Английская диета - строгая и однообразная диета. Как и предыдущая диета на 9 дней, английская диета разделена на несколько этапов. Каждый этап английской диеты рассчитан на 2 дня и представляет собой чередование «белковых» и «овощных» дней (два через два). 

Начальным этапом диеты на 21 день служат два «голодных» дня, когда разрешается только питье – очищаем и подготавливаем организм. В это время желательно потреблять напитки по схеме, а простую минеральную воду заменить травяными чаями. Второй этап английской диеты – два белковых дня, затем идет овощной этап.

Источник: www.cosmo.ru


Читайте также:





Категория: Худеем правильно | Просмотров: 1356 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Оральный секс укрепляет брак
Идеальное лицо без грима и операций
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Стильные сумки
Женская фригидность – всего лишь миф


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz