Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какими способами контрацепции вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Новогодние прически 2011

Новогодние прически 2011 очень разнообразны, поэтому вы наверняка сможете подобрать прическу, которая подойдет к вашей длине волос и типу лица. Модные в наступающем году прически элегантны и экстравагантны одновременно! Асимметричные стрижки из волос разной длины снова входят в моду, но длинные волосы и волосы средней длины не сдают своих позиций.

В 2011 году по-прежнему будут актуальны кудри в любых вариациях — как натуральные, так и завитые искусственно, как крупные завитки, так и мелкие кудряшки. Кудри — очень романтичная прическа, подходящая веселым и немного легкомысленным особам. Очень красиво смотрятся слегка небрежные кудри. Если у вас от природы прямые волосы, кудри можно сделать, используя плойку или бигуди, а затем зафиксируйте прическу при помощи закрепляющих средств для волос. Эта прическа подойдет для волос разной длины.

Новогодние прически 2011 Новогодние прически 2011

В последнее время в моде ретро. Поэтому новогодние прически 2011 — это ретро-стиль во всех его проявлениях. Высокие прически с начесами, аккуратные завитки, боковой пробор... Есть из чего выбрать! Если вы решили сделать боковой пробор, можете гладко зачесать волосы за уши или остановить свой выбор на мягких крупных локонах.

Новогодние прически 2011 Новогодние прически 2011

Не сдают своих позиций и косы. Можно заплести одну толстую косу и красиво уложить ее, к примеру, «корзиночкой»), а можно заплести несколько тоненьких косичек и украсить ими прическу — выбор за вами. Можно сплести несколько косичек, уложить их в виде короны и закрепить заколками. Плотные косы лучше всего подходят для гладких волос. Особый шик — грубо текстурированные косы.

Новогодние прически 2011 Новогодние прически 2011

Если вам нравятся элегантные и сдержанные прически, сделайте пучок — он актуален всегда. Красиво смотрятся и аккуратный гладкий пучок и нарочито небрежный, из которого выбиваются локоны. Гладкости пучка поможет добиться воск. Если же вы хотите сделать пучок с выбивающимися локонами, накрутите пряди волос на плойку, закрепите локоны шпильками или невидимками и зафиксируйте лаком. Очень элегантно выглядит классический французский пучок.

Новогодние прически 2011 Новогодние прически 2011

Нестареющая классика — это низкий конский хвост. Он делается очень просто или быстро. Чтобы придать этой прическе оригинальность, используйте необычные заколки или резинки. Можно завязать хвост, чуть сместив его набок, или выпустить из него вьющийся локон. Лучше всего зафиксировать хвост лаком.

Новогодние прически 2011 Новогодние прически 2011

Новогодние прически 2011 можно сделать не только из длинных волос, ведь стрижки снова в моде! Особенно актуален боб — как классический, так и асимметричный. Немного «осовременить» классический боб поможет косая челка или мягкий изгиб. Асимметричный боб смотрится объемно благодаря разной длине волос. Боб — это универсальная стрижка для разных типов лица.

Новогодние прически 2011 Новогодние прически 2011

Модные новогодние прически можно и нужно украшать различными аксессуарами, к примеру, необычными яркими заколками со стразами, искусственными цветами, перьями, накладными прядями. И помните, что праздничная прическа должна гармонировать с вашим вечерним плптьем — только тогда задуманный вами образ удастся воплотить в жизнь.

Истогчник: strana-sovetov.com



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 844 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Зимняя бижутерия 2011
Ани Лорак в положении
Как выйти на работу после декретного отпуска?
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Новое средство профилактики гриппа
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz