Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Что делать, если у него появилась любовница?
Всего ответов: 8
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Карьера

Как найти работу?

Молодой девушке, только окончившей институт, совсем не просто найти подходящее место работы. В этой статье мы постараемся раскрыть несколько секретов касательно того, как найти хорошую работу и избежать лишних стрессов, сомнительных предложений, а главное, устроиться как можно быстрее.

Будьте готовы к тому, что на поиски приличного места работы вам понадобится немало времени. Вам понадобятся выносливость, терпение и много нервов. Исходя из ваших возможностей, количества опыта, уровня профессионализма и личных требований к месту работы, следует разработать стратегию, в соответствии с которой вы будете действовать.

Самый простой способ поиска работы – через родственные и дружеские связи. Ты рассказываешь им о своих проблемах, а они, в зависимости от уровня симпатии к тебе, уже начинают действовать. В принципе, такой метод прекрасно подойдет тем, кто мечтает устроится хоть куда-нибудь.

Работу можно искать через Интернет. Информация о возможных вакансиях обновляется здесь достаточно часто. Все, что вам нужно – разметить свое резюме на бесплатных досках объявлений.

Если ты еще студентка, то ты можешь попытать счастье на ежегодных ярмарках карьеры. Обычно на таких мероприятиях делается презентация фирмы, на которой рассказывается о возможностях, которые дает работа в данной организации, а также раскрываются некоторые секреты построения успешной карьеры.

Помимо этого молодой специалист может обратится в кадровые агентства, в которых в соответствии с требованиями соискателя подыскивается подходящее место работы. Правда за услуги кадрового агентства нужно платить деньги. Некоторые компании по трудоустройству взимают плату только после того, как соискатель получил первую зарплату. Но чаще платить приходится уже на начальных этапах, до того, как вам будут предложены хотя бы какие-то варианты.

Как же найти агентство, которое не обманет и которому можно доверять? Важно обратить внимание на то, насколько долго агентство работает и какие позиции занимает. Осведомитесь о репутации кадрового агентства. В самой фирме должно работать не меньше четырех сотрудников. Внешний вид не особенно важен. Обратите внимание, насколько часто звонит телефон: в приличной фирме по трудоустройству он не должен затихать ни на минуту.

Приличная фирма обязательно должна иметь свой сайт. Посетите его пред тем, как относить свои деньги. Разузнайте больше об положительных результатах работы конкретной компании. О негативе тоже лучше узнать из чужого опыта.

И помните, поиски работы – не сиюминутное дело. Здесь, для достижения положительного результата, требуются усердие и терпение. Кто ищет – тот всегда найдет. Ищите – и ваши поиски обязательно увенчаются успехом.

Источник: melady.su



Читайте также:





Категория: Карьера | Просмотров: 1012 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Самый необычный способ провести медовый месяц
Рецепты полезных салатов
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Женская фригидность – всего лишь миф
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Салат "Цезарь" с курицей
Идеальное лицо без грима и операций
Нужно ли меняться ради мужчины?


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz