Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бе
Всего ответов: 20
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Худеем правильно

Убрать живот без хлопот

Убрать живот без хлопот

По исследованиям ученых, около 70% жителей города страдают от скрытого обезвоживания. Почему же так выходит? Оказалось, что та жидкость, которой мы утоляем жажду, совсем не подходит для поддержания нормального водного баланса. А ведь и в правду, задумайтесь, сколько стаканов воды Вы выпиваете в день. Не чая, кофе, газировки или сока, а именно воды? Хорошо, если один или два стакана, а то и того меньше. А в итоге мы имеем неустойчивое давление, повышенную усталость, головные боли, сухую тусклую кожу, и, увы, избыточный лишний вес. Остановимся на последнем поподробнее.

Если Вы – обладательница «пышной» фигуры, то уже наверняка перепробовали ни одну диету, которая потребовала ограничения в каких-либо продуктах (или во многих продуктах). Преимущество водной диеты в том, что она не требует никаких ограничений - достаточно лишь употреблять воды столько, сколько нужно.

Положим начало
С чего же стоит начать диету, чтобы приучить организм к потреблению необходимого количества воды в день?

Совет диетологов – это начало дня со стакана обычной воды. Она заполнит желудок и настроит Ваш организм на пробуждение. Та же самая история и с вечером, особенно если Ваш ужин прошел по всем правилам – он был съеден за четыре часа до сна.

А вот рекомендацию о том, что нужно выпить стакан во время еды, лучше забыть – дело в том, что она разбавит желудочный сок, а в результате Вы получите снижение концентрации пищеварительных ферментов. Таким образом то, что Вы съели, не только будет перевариваться значительно дольше, но и отложится в организме в виде жира. Таким образом, выпить стакан воды можно будет только через 2 часа после приема пищи – примерно через такое количество времени желудок успеет переварить все то, что было съедено во время обеда.

Но вреднее всего для фигуры запивать водой мучное – это прямой путь к появлению лишних килограммов.

Применение водной диеты на деле
Если Вы решили использовать для похудения именно эту диету, для начала рассчитайте, сколько надо выпивать воды в день именно Вам. Для необходимо знать свой точный вес, которые Вы разделите на двадцать. К примеру, для веса в 80 килограмм Вам понадобится 4 литра. При этом американские ученые считают, что начинать следует не сразу со всего объема, а лишь с 1, 5 литров в день, а затем постепенно увеличивать необходимую дозу. Помните, что такая жидкость, как супы, соки, кофе, практически не влияют на фигуру. Если же фильтрованная или кипяченая вода не устраивают своим качеством, замените ее столовой артезианской водой, более приятной на вкус.

Так же стоит помнить, что оптимальное время года для водной диеты – теплое, желательно летом или весной, когда значительная часть жидкости уходит из Вас вместе с потом, тем самым не перегружая мочевой пузырь и почки. К тому же во время холодов зимой может нарушиться Ваш термобаланс, и тогда тело начнет сильно мерзнуть.

Что же касается количества потребляемой за раз воды, то врачи советуют пить ее малыми порциями, так как вода способна сильно растягивать желудок, а это непременно приведет к лишним килограммам и неограниченному аппетиту. В итоге, завершив необходимый курс, вы будете постоянно чувствовать неодолимый голод, поэтому очень быстро вернетесь к прежнему весу, и все усилия будут напрасными.

Кстати, данная диета, как и многие другие, рассчитана именно на курс, а не пожизненное ее использование: после использования водной диеты в течение двух недель необходимо непременно сделать перерыв (от трех до четырех недель). В противном случае последствия для Вас будут весьма неприятными.

Источник: KAMELЁK



Читайте также:





Категория: Худеем правильно | Просмотров: 1039 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Зимняя бижутерия 2011
Женская фригидность – всего лишь миф
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Рецепты полезных салатов
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz