Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какая часть гардероба мужчины вас возбуждает больше?
Всего ответов: 10
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Дом и семья

Уютный дом женскими руками

Постельное бельеДля женщины главное – это ее дамский уголок, будуар, спальня, в которой женщина как нежная райская птичка должна порхать и пленять своего мужчину. Незабываемое наслаждение могут дарить не только тонкие женские пальчики, но и мягкое пастельное белье. Уютный дом – это не только мебель, расставленная со вкусом, посуда, подобранная по цвету, а также и спальное белье. Конечно же, при выборе постельного белья все смотрят на удобство, чтобы не просыпаться среди ночи от холода или неприятных ощущений на коже. Пастельное белье стало предметом первой необходимости для устройства спальни, без правильного выбора женский уголок уже не получит название уютный дом.

Лен, хлопок и шелк


Хлопок всегда удерживает первенство среди постельных тканей. Это все благодаря своим отменным гигиеническим свойствам, легкости и неприхотливости в уходе. Но и у хлопка есть свои недостатки: он дает усадку, но производитель должен учитывать этот минус и перед пошивом промачивать ткань. Лень также практичный материал, он согреет в холод и не даст перегреться в жару. Его недостаток в том, что гладить его довольно затруднительно. Показателем хорошего вкуса и достатка является шелковое белье. Настоящая женщина предпочтет всему остальному белью только шелковые ткани, которые придают изысканности и утонченности. Такой выбор лишний раз подчеркнет, каким должен быть уютный дом.

Выбор постельного белья

При выборе постельного белья дизайнеры рекомендуют исходить из общего интерьера дома. Для романтического стиля подойдет рисунок в цветочек, колорит средиземноморского стиля подчеркнет рисунок с морскими элементами. Если женщина обставила свой уютный дом в восточном стиле, то спальное постельное белье можно выбрать с золотой вышивкой или иероглифами. Яркость, молодость, детский задор подчеркнет белье в горошек салатового или розового цветов. Вообще, как говорят психологи самое важное, - цветовая гамма. Жизненных сил и энергии, особенно по утрам, когда лень просыпаться на работу, добавят розовый, оранжевый и желтый цвета. А вот чувственность и желание пробуждают черный, алый и серый. Так, что готовясь к романтической ночи, нужно обязательно постелить черные шелковые простыни.

Натуральные ткани

Женская спальняВрачи в первую очередь говорят о натуральности тканей, а уж затем о красоте. Считается, что натуральное постельное белье может обладать даже лечебным эффектом. Например, барышни, которые замерзают даже в теплые летние дни, смогут согреться на простынях из фланели, которое согревает уже одним своим видом. А вот страдающим от жары девушкам помогут успокоиться и уснуть шелковые простыни. Уютный дом – это не только стильный интерьер, но и покой, который испытываешь в каждой комнате. Качество остается главным при выборе белья. Ведь после первой же стирки шелк может полинять, а хлопок сесть, поэтому нужно обращать внимание на производителя.

Женские хитрости

Маленькие перемены в перестановке интерьера могут привести к большим переменам в личной жизни, и тогда жизнь забурлит, а дом наполниться счастьем. Спальню, этот женский таинственный уголок нужно заполнить яркими и добрыми воспоминаниями. Лучшим помощником в этом послужат фотографии. Их можно расставить на маленьком столике рядом с кроватью, повесить над головой в виде большого плаката. Фото-собрание воспоминаний будет каждое утро будить свою хозяйку приятными картинами счастья. Эта маленькая хитрость может отлично помочь в ссоре с возлюбленным. Заманив его романтическим ужином в дом, а затем расслабляющей музыкой и вином в спальню с фотографиями, можно навсегда забыть о ссорах и расставаниях.

Источник: Raut.ru


Читайте также:





Категория: Дом и семья | Просмотров: 1013 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
Женская фригидность – всего лишь миф
Стильные сумки
Ани Лорак в положении


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz