Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какими способами контрацепции вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Личная жизнь

Секс в необычных местах

Секс на природеСо временем даже секс начинает надоедать и хочется чего-то нового. Если перемена поз уже не помогает, то можно попробовать секс в необычных местах. Сама мысль о том, чтобы практиковать секс в необычных местах, кажется сумасшедшей. Но впечатлений будет масса, и половой контакт станет действительно незабываемым.

Секс на природе

Начать практиковать секс в необычных местах можно на природе. Только конечно делать это нужно в теплое время года. Лучше для этого выбрать какое-нибудь уединенное место на лесной полянке или нелюдном берегу реки. Если заниматься сексом в общественном парке, то можно быть обнаруженными другими посетителями. Конечно, если помимо всего прочего, хочется испытать и адреналин, то можно дерзать. Только стоит позаботиться о подстилке на землю. Не стоит надеяться на кинофильмы, где постельные сцены на природе покрывал не предполагают. На самом деле даже мягкая травка может показаться далеко не мягкой и оставить на теле следы и царапины. Кроме того, если для секса выбрано вечернее время, то следует позаботиться и о защите от комаров. Секс на пляже, особенно воспетый в кино на практике оказывается еще более неудобным, чем секс на траве. Дело в том, что песок, сто бы на него не стелили, так и норовит забиться в самые неподходящие места. Таким образом, самым подходящим местом для секса на природе  считается лесная опушка или дикое поле.

Интим в воде

Многие люди, предпочитающие  секс в необычных местах, занимаются им в воде. Если говорит о домашней ванне – занятие не из самых удобных. Сложно удобно расположиться в ванне стандартных размеров. Здесь велика вероятность обзавестись синяками, а также затопить соседей снизу в случае активных телодвижений. Секс на море нравится не всем. Многие жалуются на то, что соленая вода вызывает болезненные ощущения. Правда, замаскироваться, занимаясь сексом в воде, достаточно просто Нужно сделать вид, что вы просто купаетесь, а ритмичные движения – обычные  колебания волн.

Секс в общественном туалете

Не очень удобен секс в общественном туалете. Понятно, что иногда хочется получить разрядку как можно быстрее, но по возможности лучше выбрать для этого другое место. Основная причина, по которой не стоит выбирать для секса туалет – санитарная обстановка в этом помещении. Именно в общественном туалете велика вероятность подцепить какую-либо заразу. Кроме того массу неудобств доставят другие посетители, которым захочется использовать кабинку по прямому назначению. Они начнут Секс в лифтечерез некоторое время возмущаться и стучать, что не даст возможности расслабиться.

Любовь в поезде

В пути вполне возможно заняться сексом в поезде. Стоит ли говорить, что самым удобным местом для секса в поезде является двухместное купе. А лучшая поза – женщина сверху. Но особо страстные пары не стесняются заниматься сексом и в плацкарте. Но все-таки лучше соблюдать тут  некоторую конспирацию. Ведь рядом могут ехать и пожилые люди, и дети. Поэтому заниматься сексом нужно тихо, прикрывшись одеялом. Нужно постараться, чтобы со стороны все выглядело, как обычные объятия и поцелуи.

Другие необычные места для секса

Существует еще множество необычных мест для занятий сексом. Можно заняться сексом на балконе. Лучше всего делать это теплым летним вечером и не очень шуметь, чтобы не привлечь внимание прохожих или соседей. Можно попробовать секс в кинотеатре. Только рекомендуется выбрать для этого места в заднем ряду и идти не на премьеру кинофильма, а спустя несколько дней после начала его показа – тогда зрителей в зале будет поменьше. Можно заниматься сексом на дискотеке, на работе, в подъезде, в лифте – в общем, где угодно, стоит только дать волю своей фантазии чувствам.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1131 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Зимняя бижутерия 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Ани Лорак в положении
Рецепты полезных салатов
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
6 советов по оформлению елки
Женская фригидность – всего лишь миф


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz