Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какая часть гардероба мужчины вас возбуждает больше?
Всего ответов: 10
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Личная жизнь

Признаки измены или как выявить неверного партнера?

Мужчина смотрит на телефонВерные парни в настоящее время большая редкость. Как считают статистики, трое из четырех мужчин изменяют своим женщинам. При этом, как ни удивительно три женщины из четырех верят в то, что их мужчины им верны. Признаки измены, конечно существуют. Важно вовремя их заметить и сделать правильные выводы. Так каковы же самые верные признаки измены?

Изменения во внешности

Наиболее очевидные признаки измены парня – изменения в его внешнем виде. Каждый мужчина, когда он заводит роман на стороне, старается выглядеть более привлекательно. Он начинает особо тщательно следить за своей внешностью, чаще бреется, покупает новый одеколон, приобретает новые вещи и даже ожжет начать посещать спортзал. Повышенное внимание мужчина начинает уделять личной гигиене и состоянию своего нижнего белья.

Изменения в отношениях

Признаки измены проявляются и в изменении отношения к своей постоянной партнерше. Тут может быть два варианта. В первом случае мужчина становиться более безразличным и отстраненным. Он меньше проявляет внимания, ведет себя холодно. Дело в том, что теперь он принадлежит одновременно двум женщинам, и у него просто не хватает времени и сил, чтобы щедро одаривать обеих. Возможен и другой вариант поведения мужчины. Подсознательно, испытывая вину за свою измену, он окружает свою постоянную девушку повышенной заботой и вниманием, старается предугадать каждое женское желание, становится излишне нежен с партнершей, и даже неестественно навязчив в своем стремлении угодить.

Задержки на работе

Мужчина все чаще начинает задерживаться на работе или уезжать в командировки. Как правило, это самый распространенный способ выкроить время для встреч с любовницей. Однако о признаке измены тут стоит говорить только в том случае, если раньше после работы он всегда торопился домой и никогда или крайне редко задерживался. Можно заподозрить измену, если мужчина резко изменил своей привычке быть дома вовремя и стал задерживаться все чаще, ссылаясь на важные неотложные дела.

Нехватка денег

Верным признаком измены в дополнение к предыдущему может стать уменьшение общего бюджета или количества подарков и знаков внимания. Со стороны получается парадоксальная ситуация: работы стало больше, а денег меньше. Конечно, ведь развлечения на стороне также требуют затрат, а порой и немалых. И вот щедрый ранее парень начинает скупиться на подарки, реже дарит цветы, а то и просто перестает это делать, а походам в кафе или в кино предпочитает прогулки под луной.

Признаки любовницы

Признаки измены можно обнаружить и в салоне автомобиля, если таковой имеется. ПриРоман на работе этом нужно обратить внимание на изменение положений кресел, а также посмотреть, не оставлено ли чего-нибудь чужого в бардачке. Иногда бывает, что любовницы по рассеянности либо умышленно оставляют в салоне автомобиля свои вещи. На измену могут указывать также изменения в привычках и поведении парня. Если у него появились новые словечки, жесты, новые любимые блюда – значит появилась и женщина, которая имеет на него определенное воздействие. Серьезным доказательством измены будет классический след от губной помады на одежде парня. Сюда же можно отнести и запах женских духов, который может исходить от него. Кроме того, у мужчины могут появиться новые незатейливые вещицы – те, которые ему подарила любовница.

С кем он изменяет?

Определить, с кем же изменяет любимый мужчина, непросто, но возможно. Как правило, мужчины не любят далеко ходить в поисках любовных приключений. Они находят себе подруг на работе, среди соседок или общих знакомых. Поэтому для начала нужно обратить внимание на то, как он общается с этими женщинами. При этом проверить надо всех. Нередко бывает, что любовницей парня оказывается даже лучшая подруга его девушки.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1283 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Татьяна87   (23.07.2013 13:11) [Материал]
Милые мои, наконец-то и на моей улице наступил праздник, и мне его создала Фатима Евглевская, к которой я обратилась, когда были проблемы в личной жизни, муж совсем перестал на меня внимания обращать, сначала думала пройдет, а потом поняла, что без сверхъестественных сил и до развода не далеко, а терять мужа мне не хотелось, вот тогда я и обратилась к Фатиме., ее весь интернет рекламирует, и не зря, потому что чудо свершилось уже на второй неделе нашей с ней работы, мой муж вдруг начал тянутся ко мне, разговаривать со мной, а однажды даже устроил романтический ужин, такого не бывало никогда, так я поняла, что работа Фатимы действует. А с мужем мы до сих пор не разлей вода! Дети счастливы за нас!:-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
Женская фригидность – всего лишь миф
Стильные сумки
Ани Лорак в положении


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz