Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бе
Всего ответов: 20
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Красота и здоровье

Полная диагностика организма – предупреждаем болезни

Наша занятость и быстрый темп жизни, когда даже общение с близкими людьми происходит на бегу, диктует свои правила. Загруженность на работе и дома оставляет мало времени на уход за собой и полноценный отдых, загоняя современную женщину в строгие рамки ежедневных забот. Даже визит к врачу мы откладываем до тех пор, пока не станет совсем плохо, хотя могли бы избежать этих осложнений. Наш сайт  расскажет вам о полной диагностике организма, которая позволяет сделать глубокий медицинский анализ вашего физического состояния. Предупрежден – значит, вооружен, эта фраза известна всем. Почему же мы так халатно относимся к своему здоровью? А ведь своевременное обследование определит заболевание на ранней его стадии и ускорит процесс выздоровления. Полная диагностика организма поможет избежать нежелательных осложнений и избавит вас от дорогостоящего лечения запущенной болезни.

Статистика показывает страшные факты. На сегодняшний день в нашей стране более 50 тыс. женщинам поставлен страшный диагноз – рак груди. Количество мужчин, имеющих предрасположенность к раку предстательной железы, увеличивается с каждым годом на 2-4 %. Но, не только людям, попавшим в группу риска по онкологическим заболеваниям, стоит задуматься о профилактическом визите к врачу, ежегодное медицинское обследование состояния здоровья – это нормальная забота о своем организме.

Как проводится полная диагностика организма


Полная диагностика организма обозначает комплексное обследование, которое проводиться с помощью специальных аппаратов (УЗИ) и посредством сдачи всевозможных анализов. Полученные данные позволяют составить полную картину о состоянии здоровья человека, его внутренних органах и новых образованиях, как доброкачественных, так и злокачественных.

Комплексное обследование организма подразумевает диагностику сердечно-сосудистой и пищеварительной системы, головного мозга и опорно-двигательного аппарата. Благодаря современному оборудованию, основанному на прогрессивных компьютерных технологиях, врачи получили возможность проводить, так называемое, экспресс-обследование, позволяющее сократить время постановки диагноза до 1,5-2-х часов. Такой метод получил название "биорезонансная диагностика".

Каждый метод вносит свои дополнения и сведения в картину общего физического состояния, поэтому, полная диагностика организма должна проводиться комплексно, включая все возможные способы. Наш сайт расскажет об основных методах диагностики, позволяющих получить наиболее точные данные о состоянии здоровья человека.

полная компьютерная диагностика организма


1. Лабораторные методы

Самый распространенный способ исследования, он дает возможность проконтролировать общие параметры организма. Включает в себя анализ крови и анализ мочи, которые сразу показывают все изменения, происходящие со здоровьем человека на биохимическом, клеточном, гормональном и иммунологическом уровнях.

2. Ультразвуковое исследование

Благодаря развитию медицинской техники этот метод занимает лидирующие позиции при обследовании больных и включает в себя УЗИ, эхографию и сонографию. Ультрозвуковая диагностика позволяет провести обследование органов брюшной полости, лимфатических узлов, щитовидной железы, суставов, сердца, сосудов, органов малого таза и молочных желез у женщин и др.

3. Эхокардиография и электрокардиография

Достаточно простой метод, позволяющий получить точную информацию о работе сердца: проводимости сердечной мышцы, частоте и ритме сердечных сокращений. Кардиограмма позволяет определить хронические болезни сердца, выбрать наиболее подходящий вариант лечения при аритмии.

4. Фиброгастроскопия

Этот метод позволяет провести полный осмотр желудка и пищевода. Современное оборудование делает процедуру максимально комфортной для пациента, а врачу позволяет получить на мониторе цветное изображение высокого разрешения, показывающее состояние слизистых оболочек пациента.

5. Биорезонансная диагностика организма

Достаточно новый вид полной диагностики организма, обладающий высокой информативностью, основанный на компьютерном анализе энергоинформационного поля человека. Принцип работы этого метода прост: каждая клетка организма излучает магнитные волны, которые меняют свой диапазон, если в организме начинаются болезненные процессы. Безусловным плюсом полной диагностики организма с помощью компьютера является скорость и простота. Всего за несколько часов можно провести полное обследование:

• Выявить заболевания, степень поражения организма и назначить дополнительные уточняющие анализы;
• Найти не только развившиеся заболевания, но и предупредить начинающиеся, тем самым, получив возможность остановить болезнь на начальном этапе;
• Определить недостаток гормонов, ферментов, витаминов и микроэлементов в организме

Основываясь на полученных данных, врач подберет индивидуальное лечение, а при необходимости, направит на дополнительные анализы, которые помогут составить полную картину состояния вашего организма.

Полная диагностика организма должна проводиться в специализированных клиниках профессионально обученным медперсоналом. Желательно проводить обследование комплексно, используя все перечисленные в этой статье методы. В этом случае, информация о состоянии вашего здоровья будет полной и наглядно покажет все проблемы и сбои в работе организма. Ухаживайте за собой, следите за своим здоровьем, ведь это – самое дорогое, что есть у человека.

Автор: Светлана Крутова
Источник: justlady.ru



Читайте также:





Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1383 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Как выйти на работу после декретного отпуска?
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Новое средство профилактики гриппа
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz