Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Важна ли для вас красота мужчины?
Всего ответов: 6
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Пляжная сумка: модный аксессуар лета

Пляжная сумка

Планируя отпуск, важно учесть все детали, особенно если дело касается гардероба. Прекрасная половина человечества еще задолго до начала отпуска оббегала все магазины в поисках модных купальников. Несомненно, красивый купальник сделает девушку королевой любого пляжа. Но как же аксессуары? Ни одна законодательница летней моды не сможет обойтись без такого аксессуара, как пляжная сумка. Когда летний сезон в самом разгаре постоянно хочется проводить время у воды, нежась в лучах яркого солнышка. А на курортах женщины почти живут на пляжах. Пляжная сумка просто необходима в такой ситуации. Где еще может найтись место большому полотенцу как не в ней.

Верная спутница

Летом пляжная сумка становится по праву верной спутницей любой женщины. Ее можно использовать во всех случаях жизни. Туда можно сложить продукты из магазина или просто пройтись с ней по улице, накинув на плечо. С ней можно навестить подругу, спрятав внутри огромный подарок. Ее возможности и сфера деятельности неограниченны. Пляжная сумка незаменима для женщины, у которой есть дети. В ней помещаются различные детские вещи: игрушки, бутылочки, одежда и многое другое. Поэтому она действительно нужна, даже если пляж не является основным местом пребывания.

Чем больше – тем лучше

Пляжная сумка должна быть вместительной. Главная особенность этого модного летнего аксессуара - ее практичность. В нее должно умещаться очень много вещей. Например, крем для загара или солнцезащитные очки. Представительницы прекрасного пола не привыкли в чем-то себя ограничивать. Поэтому они руководствуются принципом: чем больше сумка – тем лучше. Тогда не придется невольно выкладывать вещи, которые не влезли, как это зачастую случается с маленькими узкими сумочками. Смело можно положить все, что нужно. Но перегружать ее тоже не стоит, иначе на плече будет висеть не сумка, а большая круглая авоська.

Декор и расцветка

Пляжная сумка может иметь различный декор и расцветку. Все зависит от индивидуальных предпочтений и вкусов девушек. В нынешнем сезоне можно не ограничивать себя ни в чем. Выбор огромен. Как говорят, на вкус и цвет - товарищей нет. В этом сезоне в моде яркие и пестрые оттенки. Те, кто больше предпочитает придерживаться классических вариантов, могут выбрать среди однотонных и пастельных тонов. Хит сезона – яркий принт или большая аппликация. Поэтому смело можно идти в магазин и выбирать. Главное, чтобы сумка нравилась девушке. Ее можно подобрать в тон к парео или купальнику, а можно выбрать и ту, которая не будет сочетаться ни с каким предметом гардероба, зато подчеркнет индивидуальность.

Размер и форма ручек

Блуждая по магазинам и выбирая пляжную сумку, следует обратить внимание не только на вместительность, но и на размер ручек. Они должны быть довольно крепкими, так как девушки обычно берут на пляж много вещей. Лучше проверить ее на прочность прямо в магазине, если есть желание, чтобы она радовала глаз не одно лето. Самая распространенная форма сумки на сегодняшний день – мешок. Такие модели имеют квадратную или прямоугольную форму. Такие сумки будут всегда актуальны и востребованы.

Сумка своими руками

Чтобы выглядеть неповторимо и отличаться от других, можно сделать сумку своими руками. Тогда она по всем параметрам будет отвечать требованиям девушки. Лучше всего связать сумку. Она станет прекрасным аксессуаром для любой модницы. Для этого следует придать ей круглую форму. Вязать лучше всего крючком, так как работа будет поражать своей воздушностью и легкостью. И вообще изделия, сделанные крючком, имеют романтическую направленность. Для вязки потребуется небольшой кусок пряжи и крючок. Необходимо сделать несколько воздушных петель и замкнуть их в кольцо с помощью соединительной петли. Затем просто добавлять последующие круги. В итоге получится прекрасный пляжный атрибут.

Источник:  Raut.ru


Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1168 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
6 советов по оформлению елки
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Новое средство профилактики гриппа
Зимняя бижутерия 2011
Женская фригидность – всего лишь миф


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz