Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Как вы обычно боретесь со стрессом?
Всего ответов: 12
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Знаменитости

Планы на Новый год у знаменитостей

Джон Траволта и Келли Престон

Праздники не за горами, а многие знаменитости уже определились, какие реализуются планы на Новый год. Конечно же, все голливудские звезды разные по характеру и темпераменту. Поэтому и планы на Новый год у всех самые разнообразные. Кто-то хочет посвятить время семье, кто-то хочет уехать в теплые страны, кто-то собирается крупными компаниями.

Семейные традиции

Планы на Новый год Гвинет Пелтроу довольно-таки просты, но душевны. Как сообщила ее мать, они всей семьей соберутся на праздники и будут много готовить. Будет много музыки, пения, игр и, опять же, еды. Оказывается, Гвинет очень хорошо готовит и никто никогда не знает, что это будет в следующий раз. Джон Траволта и Келли Престон, уже осчастливленные рождением сына Бенджамина, сообщили, что проведут праздники со своей семьей в штате Мэн. Мэгги Гилленхаал и ее муж Питер Сарсгаард – евреи по национальности. Так что Хануку они уже отпраздновали. В планах на Новый год – просто шататься по Нью-Йорку и отрываться. Недавно обрученная Джессика Симпсон со своим женихом проведут праздники, разрываясь между Бостоном (родиной ее жениха) и Техасом.

Звезды-путешественники

Мэрайя Кери и ее муж Ник Кэннон обычно ездят на Новый год в Аспен, штат Колорадо. Однако из-за беременности Мэрайи поездку решили отложить. Сейчас же они находятся в активном поиске других вариантов. Бред Питт и Анджелина Джоли пока что не определились с праздниками, однако они однозначно поедут за границу. Как призналась Анджелина Джоли на «Шоу Лари Кинга», семья обычно проводит один год дома, один год за рубежом. Так что этот год – время путешествовать. Однако куда именно путешествовать, они пока не решили.

Королевские планы

Пэрис Хилтон знает, как провести Новый год качественно, количественно, да еще и с любимым. Владелица отелей намеревается провести Рождество в Мауи, а затем отправиться в Кабо Сан Лукас на Новый год. По долгу службы в Королевских ВВС, новоиспеченный жених Принц Уильям будет нести свой долг, проводя праздники на своей базе в Северном Уэльсе. Также он «прогуляет» ежегодный выезд королевы Елизаветы и всей королевской семьи в замок Сандрингем, что находится в Норфолке.

Скучные новогодние планы

Планы на Новый год у Памелы Андерсон довольно скучны: она будет работать. Проведет она рабочий отпуск в Ливерпуле, где подписала контракт. LL Cool J, как ни странно, сторонник позиции: в гостях хорошо, а дома лучше. Он со всей своей семьей собирается провести праздники в Нью-Йорке, что уже стало традицией. Ли Энн Раймс и Эдди Сибриан также планируютСоня Морган провести новогодние праздники дома, встречаясь с многочисленными родственниками. На Рождество они уже пригласили свою родню к себе. Вообще, ЛиЭнн – большая поклонница Рождественских традиций и, как она сама утверждает, еще и нет шести утра, а она сломя голову бежит к елке смотреть подарки.

Новоселье на Новый год

Звезда «Настоящих домохозяек Нью-Йорка» Соня Морган сообщает, что намеревается на праздники уехать к сестре в Виргинию, в ее новый дом. В планах празднование Нового года совместно с двадцатью родственниками. И, хотя они видятся крайне редко, все же очень привязаны друг к другу. Главной традицией семьи сони является украшение фасада дома, а также установка во дворе елки с мигающими огоньками. Еще одна «домохозяйка» Нене Ликс собирается побывать и в Джорджии, и в Майами на Рождество и Новый год. А Ким Зольчак останется в Аланте. Келли Осборн планирует провести праздник за пределами Лондона со своими родителями и братом. Тейлор Свифт отпразднует Новый год под елочкой в Нешвилле вместе со своей семьей. В недавнем интервью он призналась, что очень любит зиму и Рождество. Видимо, поэтому и отмечает праздники в лучших семейных традициях.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Знаменитости | Просмотров: 991 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Идеальное лицо без грима и операций
Оральный секс укрепляет брак
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Зимняя бижутерия 2011
Нужно ли меняться ради мужчины?
Ани Лорак в положении
Стильные сумки
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Интерьер для влюбленных: просто и романтично


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz