Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Как вы относитесь к изменам, если вы замужем или женаты?
Всего ответов: 16
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Дом и семья

Отучаем мужа от компьютера

Отучаем мужа от компьютераКомпьютерные технологии и интернет развиваются с бешеной скоростью, и многие жены бьют тревогу, что делать, мужа не вытащить из компьютера, он живет играми. Не стоит паниковать, раз есть данная проблема, значит, и существует решение.

Приходит ваш муж с работы, голодный, бешено съедает, едва жуя, весь ужин и бегом к компьютеру, времени на общение с супругой и детьми нет. Самое главное, не пытайтесь выяснить этот вопрос как глобальную проблему, данный разговор приведет только к крупной семейной ссоре. Будем действовать тихо, как бы незаметно.

Прежде всего, попытайтесь сами для себя выяснить, почему муж так серьезно увлекся компьютерными играми, почему там, в виртуальном мире, ему значительно интереснее, нежели с вами. Истину сразу найти не получится, здесь надо четко определить тот самый момент, когда мир компьютерный стал выше, нежели жизнь семейная. Начните с себя, постарайтесь поменяться, что то привычное изменить на более экзотичное и неожиданное.

Я говорю и о еде, и о одежде и о сексе, в принципе обо всем в целом. Мужчины такие люди, которым должно быть интересно. Если мужчина теряет интерес, к какому-то занятию или к вещи и даже к человеку, он сразу же покажет это. Здесь не стоит винить плохие компьютеры и людей, которые создают их и компьютерные игры. Они совсем не виноваты. Мужчина никогда не потеряет интерес и влечение к женщине, которую он любит, которой он восхищается, и ту, что уважает. Задумайтесь. Я не хочу обвинить во всем вас, женщин, просто иногда стоит посмотреть правде в глаза, а не искать вину в других.

Давайте посмотрим сами, допустим, приходит ваш муж с работы, замученный и уставший и мечтает только об одном – вкусно поесть и углубиться в виртуальный мир игр. Однако сегодня его встречает жена не в махровом старом халате, а в сексуальном шелковом пеньюаре. В доме идеальный порядок, жена красивая, манящая. Уверяю вас, только от одного вида мысли о играх испаряться просто в миг. Далее ужин, сегодня он будет не таким как всегда. Полуфабрикаты с картошкой останутся в прошлом. Сделайте что-нибудь необычное, я думаю, вы шикарная хозяйка. Например, запеченная утка с яблоками или кролик, или обыкновенная курица, но приготовленная с добавление свежих ананасов, пробудят в вашем мужчине невероятный восторг и хорошие эмоции. После такого шикарного вечера, стоит серьезно поговорить с мужчиной, только будьте очень осторожны, не нарушайте царящую гармонию в доме.

Источник: www.kamelek.com



Читайте также:





Категория: Дом и семья | Просмотров: 914 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Как выйти на работу после декретного отпуска?
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Новое средство профилактики гриппа
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz