Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вы изменили своему мужчине. Вам стыдно?
Всего ответов: 5
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Красота и здоровье

Новогодний маникюр 2011: поманите удачу пальчиком

Глина и пыль

Главным трендом начала уходящего года был nude – телесный цвет. Разумеется, сказалось это и на маникюре: несколько месяцев записные модницы носили стильные коротко остриженные бежевые ноготки. К финалу годового оборота Земли вокруг Солнца nude устал быть нейтральным и скучным – его оттенки, оставаясь спокойными, стали все более насыщенными, и вот готов новый фэшн-стандарт, который не стоит игнорировать при выборе новогоднего маникюра 2011: цвета глины и пыли. Кто бы мог подумать, что моду способны вдохновить такие непоэтичные вещи, но вот, пожалуйста! Припыленные, будто слегка выцветшие оттенки бежевого, шафранового, болотного цвета выглядят дорого и достойно оттеняют винтажные украшения.

новогодний маникюр 2011 фото

Лак оттенка матовой густой глины с серым или коричневатым подтоном особенно стильно смотрится на совсем коротких или лишь едва отросших ногтях квадратной или немного закругленной формы. С таким новогодним маникюром роскошно гармонируют как яркие, так и сдержанные наряды, но особенно эффектно «глиняные пальчики» сочетаются с ультрамодной серой гаммой. Если вы в подборе новогоднего маникюра 2011 оглядываетесь на гороскоп, то лучшего варианта не придумаешь – цвет глины или пыли близок и дорог Кролику-Коту!

Фарфоровая нежность

Наш журнал, составляя список маст-хэвов зимы 2010-2011, внес туда лак для ногтей с акварельным эффектом. Нежные молочные оттенки розового, голубого, зеленого нетрудно найти в последних коллекциях лаков для ногтей Chanel, O.P.I., Essence. Новогодний маникюр с использованием таких цветов заставит вас и ваших гостей вспомнить изящество и хрупкость музейного саксонского фарфора, поэтому новогодний маникюр 2011, выполненный с использованием акварельного лака для ногтей, станет лучшим выбором для поклонниц пасторальной женственности. Вы можете как полностью покрыть нежной эмалью достаточно короткие ногти, так и использовать ее для нейл-арта, если ваши ногти длинные. Красиво и модно будет в любом случае.

новогодний маникюр

Love sucks

Вампирская тема вышла за пределы Хэллоуина и прочно вошла в высокую моду – сегодня новогодний макияж и маникюр, напоминающие о любимых персонажах из «Сумерек», «Дневников вампира» и «Настоящей крови» более чем уместны и актуальны. Драматичное сочетание черного со всем богатством оттенков красного цвета понравится любительницам роковых эффектов, а тематический нейл-арт с паутинками, капельками крови и миниатюрными клычками придется по вкусу поклонницам тинеджерского и неформального стиля.

маникюр на новый год

Карнавал ярких штрихов

Новый год – самый долгожданный и пестрый праздник, а значит, если душа просит красок, нельзя ей отказывать! Яркое – необязательно аляповатое и безвкусное. Новогодний маникюр 2011 может пленять всем разнообразием модной палитры, оставаясь при этом игривым и стильным. Главный секрет успеха в продуманном сочетании оттенков и предпочтении четких геометрических форм. Для того, чтобы добиться идеальных линий, используйте трафареты или наклейки, не полагаясь на твердость руки: она может дрогнуть и испортить сложный новогодний маникюр.

Насыщенные цвета фруктового мороженого и конфетных оберток настраивают на правильный карнавальный лад и отлично сочетаются с актуальными нарядами в стиле 80-х. Кроме того, на яркую «подкладку» хорошо ложатся анималистические принты. Уделите особое внимание трафаретам «под леопарда» и Кот, покровитель наступающего года, не обделит вас вниманием.

маникюр на новый год 2011

Тусклый блеск металла

Косметика с эффектом металлизации и винила – постоянная спутница новогодних торжеств, и в этот раз исключений не будет. Загадочно мерцающий металлическими искрами лак для ногтей добавит экстравагантности в ваш праздничный look. Этой зимой в моде темно-синий, фиолетовый и графитовый металлик. Продумывая новогодний маникюр 2011 не пропустите еще одну тенденцию – сочетание матового основного тона и металлического ободка, покрывающего приногтевую лунку или кончик ногтя. Сегодня в продаже появились специальные средства, позволяющие добиться особой матовости покрытия (matt coat).

маникюр на новый год фото

Новогодний маникюр и украшения


Особый шик новогоднему образу придаст грамотное сочетание колец с лаком для ногтей. Тщательно продумайте этот вопрос, чтобы новогодний маникюр 2011 стал во всех отношениях идеальным!

Например, к голубому матовому или перламутровому лаку подойдут кольца из неяркого серебра с жемчугом или золотистыми бусинами. Оттенки красного на ногтях «просят» россыпи мелких сияющих стразов и эмали в тон лака, а также просто роскошно выглядят в сочетании с обсидиановым перстнем в золотой оправе. Кольца с бирюзой привлекают дополнительное внимание к лаку цвета шафрана или сливочно-лососевому и не оставляют сомнений в тонком вкусе носящей такое сочетание леди. Крупные украшения из тусклого металла прекрасно подходят к новогоднему маникюру насыщенных конфетных цветов – фуксии, лиловому, изумрудному.

Автор: Ольга Чернь
Источник: JustLady.Ru


Читайте также:





Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 851 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Как выйти на работу после декретного отпуска?
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Новое средство профилактики гриппа
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz