Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вы изменили своему мужчине. Вам стыдно?
Всего ответов: 5
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Красота и здоровье

Новогодний маникюр 2011

Новогодний маникюр

Приближается наступление Нового года Кролика. Специально к празднику женщины тщательно продумывают свой образ. Выбирается платье, прическа и, конечно же, новогодний маникюр. Новогодний маникюр станет изюминкой праздничного образа, завершит его и придаст его обладательнице особый шарм.

Стиль символа 2011 года

Наступающий год по восточному календарю – год кота или кролика. Именно поэтому стилисты рекомендуют выполнять новогодний маникюр в стиле покровительствующего наступающему году животного. Считается, что яркие тигриные коготки должны остаться в прошлом. Новый маникюр должен быть нежным и ненавязчивым.

Цвет и форма ногтей

Великолепно будет смотреться новогодний маникюр, имитирующий окрас шерсти разных животных. К примеру, это может быть маникюр серый в полоску. Но такие ногти не должны быть яркими агрессивными. Предпочтительны светло-коричневые, белые, серые спокойные тона. Считается, что ногти в новогоднюю ночь не должны быть острой формы. Ведь кролик – животное миролюбивое. Поэтому лучше отдать предпочтение ногтям закругленной или квадратной формы. Также не рекомендуются слишком длинные ногти. Стилисты советуют в новогоднюю ночь, как и в наступающем году, отдавать предпочтение коротким ногтям или ногтям средней длины.

Рисунки на ногтях

Если нет желания создавать на ногтях звериные мотивы, то можно украсить их рисунками с изображением традиционных символов Нового года. Нежно и оригинально смотрится изображение морозного узора или снежинок на ногтях, а также можно украсить ногти рисунками елок, елочных украшений, фигурки Деда Мороза.

Французский маникюр

Новогодние ногти не должны быть чересчур вычурными и пестрыми. Беспроигрышно смотрится французский маникюр. Сделать его более праздничным помогут золотистые или серебристые блестки. С помощью фольги на ногтях можно  создать эффект колотого льда. Мастера салона смогут воссоздать на ногтях целые зимние пейзажи с мотивами новогодних сказок. Французский маникюр, как говорят стилисты, станет самым модным в наступающем 2011 году. При этом кончик ногтя не обязательно оттенять традиционным белым лаком. Стилисты рекомендуют для этого лак абсолютно разных цветов – красного, черного, голубого. Можно сочетать во французском маникюре немыслимые на первый взгляд цвета, к примеру, бирюзовый и фиолетовый, золотистый и черный.

Лунный маникюр

Не так много времени прошло с те пор, как стилисты предложили обратный вариант французского маникюра, когда ярким лаком выделяется не кончик ногтя, а его основание. Такой маникюр получил название лунного. В 2011 году такой маникюр также будет модным. Лунный маникюр хорош тем, что комбинировать можно самые разные цвета, что придастДевушка красит ногти образу изюминку. Можно одновременно выделять контрастным цветом и кончик и основание ногтя.  Классическим цветами лунного маникюра считаются белый и черный. Такой маникюр также вполне подойдет к новогоднему образу.

Тенденции маникюра 2011

Цвет новогоднего маникюра должен сочетаться с цветом платья. Наиболее модными цветами лака для ногтей в наступающем году будут синий, зеленый, коричневый, серый, золотистый, красный, розовый, черный, белый. Особой популярностью будут пользоваться мерцающие и переливающиеся лаки. Особенной популярностью будут пользоваться лаки-хамелеоны, к примеру, розовый, отливающий синим. В новогоднюю ночь можно поэкспериментировать, накрасив каждый ноготь в свой цвет. Для этого нужно использовать два лака темного и светлого тонов. Лаки нужно перемешать в разных пропорциях и получится пять разных оттенков одного цвета. Такой маникюр создаст ощущение радужного перелива на ногтях. Что же касается узоров на ногтях, то особой популярность будет пользоваться строгая геометрия. Абстрактные рисунки в наступающем году отойдут на второй план. Основная тенденция маникюра 2011 – четкость, четкость, неповторимость и изысканность.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1709 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
Женская фригидность – всего лишь миф
Стильные сумки
Ани Лорак в положении


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz