Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какая часть гардероба мужчины вас возбуждает больше?
Всего ответов: 10
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Модные пальто осень 2010

Известная пословица - «готовь сани летом» призывает нас подумать о том, что осенью просто необходима будет теплая верхняя одежда. Куртки, пуховики – это все, конечно, удобные и практичные вещи. Но кроме них хорошо бы иметь в гардеробе модное осеннее пальто. Ведь пальто – это всегда женственно, элегантно и привлекательно. В нем совершенно иначе себя чувствуешь. Дизайнеры предложили для осеннего сезона целый фонтан идей.

Ретро-шлягер: модные пальто осени 2010

Модные дома Versace и Cavalli презентовали роскошные пальто в стиле «femme fatale»: приталенные силуэты, тесьма, вышивка, контрастные вставки, мех. Такие модели сами по себе выглядят как произведение искусства.

Эффектно смотрятся готические сюртуки, декорированные контрастной тесьмой. А пальто с узорами и вышивкой, особенно в «русском стиле» популярны уже не первый сезон.

Модные меховые пальто осень 2010

Пальто, в том числе и осенние, традиционно отделывают мехом. Вот и в этом сезоне дизайнеры не поскупились на роскошные шкуры черно-бурой лисы и песца, для того, чтобы декорировать подолы, капюшоны и воротники пальто.

Особенно эффектно смотрятся легкие шелковистые ткани, подбитые пушистым мехом, а также лаконичные черные пальто с отделкой из чернобурки.

Белые и черные пальто осень 2010


Классические двубортные пальто длиной до середины колена черного и белого цвета присутствуют на подиумах всегда. В этом сезоне дизайнеры добавили к ним свои изюминки: отделанные кожей лацканы и пояса, неожиданные разрезы.

Одно такое пальто должно быть в гардеробе каждой женщины. Классика многофункциональна, она одинаково хорошо будет выглядеть со строгим офисным ансамблем и с джинсами в стиле «casual».

Модные тренды этой осени: высокие сапоги и юбки-миди тоже сочетаются с классическим пальто, главное правильно подобрать длину, не нарушая пропорции.

Очень элегантно смотрятся лаконичные фасоны в молочном или сливочным цвете. Во-первых, светлый цвет осенью всегда создает особое настроение, буквально вырывая нас из лап сезонной депрессии, а во-вторых, пастельная палитра в моде.

Контрастные полосы в морском стиле – это один из летних трендов. Но этой осенью вы можете позволить себе не расставаться с ним. Не хотите потеряться среди серой толпы? Надевайте короткое двубортное пальто в черно-белую полоску.

Модные пальто-накидки сезона осень 2010

Яркий тренд осени – пальто-накидка. Дизайнеры предложили так много вариаций на эту модную тему, что каждая женщина найдет среди них что-то свое.

Лаконичные пальто-накидки черного и коричневого цветов удобны, практичны и элегантны. Но кроме них на подиумах немало необычных моделей, ярких расцветок (фиолетовый, розовый) и рисунков (принты, клетка).

Накидки могут быть разной длины, но большинство модных домов все же голосует за модель до середины бедра. Для любительниц шокировать публику дизайнеры создали накидки, в которых вы будете похожи на привидение, пусть даже и очень модное.

Молодежные фасоны пальто осени 2010

Молодежные фасоны можно использовать не только в соответствующем возрасте, но и как часть стиля «casual» к примеру.

Короткие пальто, напоминающие дождевики с капюшонами, длинные пальто-пиджаки и утепленные кардиганы, прекрасно смотрятся с леггинсами, гетрами, цветными колготами. Из обуви к ним лучше всего подобрать ботинки: уютные замшевые, грубые армейские или черную классику. Среди цветов лидируют синий, серый, коричневый и черный.

Пальто в «молодежном стиле» обычно богаты дополнительным декором. Но в этом сезоне дизайнеры поскромничали. Поэтому максимум, что они нам предложили – это контрастные пуговицы и лацканы, отделку кожей, меховые и вязаные вставки.

Модные пальто осень 2010 из овчинки

Модель пальто, которая выглядит как «имитация дубленки», очень популярна и в этом сезоне. Обычно используется традиционное цветовое сочетание: светлая овчина – коричневая (рыжая) замша. Аналогом кожи и меха в этой модели выступают специальные ткани. Такие пальто обычно короткой или средней длины.

Этой осенью дизайнеры предложили нам еще и короткие светлые пальто-накидки «под овчинку». Они выглядят очень уютно.

Верблюжье пальто осень 2010

Один из трендов осени – элегантное верблюжье пальто. Популярная длина – до середины колена.

К нему просто необходимо будет приобрести изящные ботинки, эффектный клатч, контрастные перчатки и роскошный шарф.

Такое пальто просто незаменимо для официального выхода. Но оно будет прекрасно смотреться и на дружеской встрече.
Строго и элегантно: модные пальто осени 2010

Пальто в «английском стиле» - это строгость, минимум деталей, четкие линии, спокойные тона. Это выбор консервативных натур. Но зато они никогда не выходят из моды.

Серая мышка

Несмотря ни на что дизайнеры продолжают признаваться в любви к серому цвету даже осенью. Серый цвет переливается на подиумах жемчужным блеском, светлыми бликами, асфальтовой крошкой. Особенно хороши модели пальто, выполненные в светло-серой гамме. Черные и металлические пуговицы, накладные карманы и отложные воротники, пиджачные лацканы и тонкие пояса – серые пальто царят в осеннем сезоне.

Для тех, кто любит мини – короткие и по-девичьи наивные серые пальто.

Ну а если вы предпочитаете классику в другом цвете, тогда для вас весь спектр коричневых и зеленых оттенков. Длина держится на своей традиционной высоте – до середины колена.

Шляпа или платок – лучший вариант головного убора для классического пальто. Из обувных трендов выбирайте высокие сапоги или ботинки, но обязательно на каблуке. Что же касается сумки, то прекрасный выбор – это портфель, сумка-папка или объемный клатч.

Очень длинное пальто: мода осени 2010

Один из трендов этой осени – максимальная длина. Пальто длиной «в пол» смотрятся на удивление привлекательно и эффектно. Но они имеют право на существование только при наличии чистых улиц или того, кто гордо будет выносить вас из машины на руках. Поэтому, если вас привлекают длинные пальто, остановите свой выбор на разумной длине.

Кожаные модные пальто осень 2010

Создавая пальто для осени, дизайнеры никак не могли обойти своим вниманием такой модный материал как кожа. Он прекрасно смотрится, способен держать форму, и очень практичен.

Наряду с моделями в стиле «милитари» на подиум вышли кожаные пальто с пышными юбками выше колена.

Так что выбирайте осеннее пальто, ориентируясь на модные тенденции и свой вкус: короткое или длинное, верблюжье или кожаное, романтичное или строгое. Главное, чтобы оно сочеталось с остальными вещами в вашем гардеробе и радовало вас в холодную осень.

     


Источник: www.inmoment.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1523 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Рецепты полезных салатов
Ани Лорак в положении
Нужно ли меняться ради мужчины?
Женская фригидность – всего лишь миф


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz