Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Как вы относитесь к курящим матерям?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Модные головные уборы 2011

Модные береты 2011В холодное время года не обойтись без шапок и шарфов. Каковы же модные головные уборы этого сезона? Сложная задача по созданию головных уборов стоит перед дизайнерами. Ведь чтобы модные головные уборы пришлись по вкусу, они должны сочетать национальный колорит разных стран  и народов.

Береты

Итак, уже который сезон модные головные уборы – это береты. Лидирующие позиции удерживают объемные вязаные модели, они могут быть также украшены небольшими меховым помпоном. Модная тенденция этого сезона  надевать берет на плотную трикотажную шапочку, которая обязательно должна из-под него выглядывать. Смотрится такой комбинированный головной убор весьма интересно, и в нем вдвойне теплее. В этом сезоне многие дизайнеры предлагают украсить береты стразами или перьями.

Меховые шапки

Актуальны и шапки из меха. Основные модные тенденции этой зимы – натуральные меховые шапки с длинным ворсом натурального же цвета. Наиболее актуальны такие меха, как песец, чернобурка, лиса. Также возможно использование искусственного меха, их имитирующего. Снова в моде модель шапки, которую модно было увидеть на героине Барбары Брыльски во всеми любимом фильме «Ирония судьбы». Причем ее рекомендуется носить с драповым пальто средней длины. Любительницам спортивного стиля можно порекомендовать меховую шапку-ушанку.

Шарф – дополнение к образу

Придать образу шика модно при помощи шарфа. При этом совсем неважно, из какого материала выполнен шарф. Это может быть акрил, шелк или шерсть. НО истинное предназначение такого аксессуара, как шарф, - не только защитить от холода и ветра, но и поднять настроение, придать яркость образу.

Украшение шарфа

Существует множество способов, позволяющих сделать шарф особенным. В углу шарфа можно вышить свои инициалы. Кстати, шарф и инициалами будет хорошим подарком. В коллекциях многих известных дизайнеров присутствуют кашемировые шарфы с монограммой. Смотрятся они весьма стильно и индивидуально. Если обычный вязаный шарф украсить кожаной отделкой, он будет смотреться весьма модно. В качестве отделки можно использовать кожаную бахрому или кожаный шнурок контрастного или в тн шарфу цвета.

Последний писк

Даже самый скучный вязаный шарф могут освежить связанные крючком цветы или листья ярких цветов. Особенно эффектно смотрятся цвета, подобранные контрастно к основному тону шМодные шали 2011арфа. Так, на сером шарфе красиво будут смотреться украшения цвета фуксии. Вполне можно украсить шарф бахромой из бисера. Бисер можно чередовать с бусинками, пайетками, стеклярусом. Такой шарф подойдет даже для выхода в свет.  Хорошо будет смотреться и брошь со стразами. Это прекрасный вариант для тех, кто не любит рукодельничать, но хочет украсить свой шарф. Нужно лишь обернуть шарф вокруг шеи и заколоть его брошью так, чтобы она была видна.

Шали

Вместо шарфа с большим успехом можно использовать платок-шаль. Носят его острым углом вперед. Концы при этом завязывают сзади или же под платком спереди, обернув их вокруг шеи. В этом сезоне актуальны белые шали, выполненные крупной вязкой, а также вновь в моде павлово-посадские платки. Обязательно, чтобы шаль была украшена бахромой.

Горжетка и воротник - хомут

В моду в этом сезоне вернулись и горжетки. Это меховые шкурки, которые носятся на плечах и   сочетаются с пальто. Сегодня наиболее актуальны длинные горжетки из цветного искусственного меха. Вместо завязок используются атласные ленты. Безусловный хит сезона – воротник – хомут. Он может быть как тканым, так и вязаным или меховым. Его можно носить и на голове как капюшон и на шее как  шарф. Главное, чтобы эта деталь имела многочисленные драпировки.

Источник: Raut.ru


Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1992 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Стильные сумки
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Идеальное лицо без грима и операций
Нужно ли меняться ради мужчины?
Ани Лорак в положении
Макияж на Новый год 2011. Готовимся к зимним праздникам


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz