Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Лучший подарок для женщины это?
Всего ответов: 12
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Модные футболки – 2010: искусство быть собой

Появившиеся как предмет армейской одежды в 40-е годы прошлого века, они полюбились без преувеличения всем: заядлым модницам и ценителям удобства и практичности, мужчинам и женщинам, детям и взрослым. Что это? Конечно же, речь идет о футболках. Куда бы Вы ни собирались - на работу, в туристический поход или на пляж, этот предмет одежды окажется к месту везде, а уж летом ни одну девушку просто невозможно представить без многочисленных модных футболок в гардеробе.

Этим летом на авансцену выходят всевозможные топы, майки, футболки и «алкоголички». Девиз сезона: уникальность и самовыражение. А потому проявляйте творческий подход к комбинированию одежды, не бойтесь приобретать самые разные модные футболки лета 2010 года. Эффект многослойности не сдает своих позиций, поэтому отличный вариант – соединить в единый ансамбль футболку или майку с принтами и футболку с надписями. Не забудьте включить в свой гардероб удлиненные футболки, а также алкоголички. Они прекрасно смотрятся с леггинсами. Более того, они могут заменить собой… платья. Такие модели широко представлены в магазинах этим летом. Смело надевайте растянутые футболки, они сейчас как никогда актуальны. Если когда-то они ассоциировались со спортзалами и тренировками, это еще не значит, что в них вы не будете выглядеть по-настоящему женственно. Кроме того, растянутые футболки и носить одно удовольствие, ведь они так удобны.

Магия цвета

Пусть серый цвет в этом году вновь в моде, и серость сейчас далеко не значит скука, но… лето – это, прежде всего, яркие краски. Вот и в одежде «деловые» цвета отходят на второй план. В моде футболки цветов красного сицилийского апельсина, спелой черешни, кислого лимона. Также не проходите мимо сочно-зеленого и бирюзового. Ну и, конечно, не обойтись без принтов. Модная футболка лета 2010 года просто немыслима без них.

На пике моды находятся майки, топы и футболки с изображением животных, и тут возможны любые варианты: это могут быть принты с представителями семейства кошачьих, или вам по душе волчий оскал, а, может, приглянулась модная футболка с изображением кролика. Каждый найдет то, что придется ему по душе. Не ограничивайте себя и в выборе стиля изображения: летом 2010 года актуальны и фотопринтование, и мультяшные изображения животных, и смешные коллажи, и неоновые вставки в рисунках. Смелость выбора не просто не возбраняется, она приветствуется.

модные футболки для девушек


модные футболки лето 2010


Конечно, изображения животных – не единственная тенденция модных футболок лета 2010 года. Возвращают свои позиции принты Old School’а. Вспоминаем те времена, когда все резались в Dandy и Sega, ведь Марио и Пэкмен атакуют «футболочное пространство». Их изображения - один из трендов этого лета. Дизайнеры возвращаются в пору своего детства и юности, последуем за ними и мы, когда ж это делать, если не летом.

Этот год ознаменован главным событиям футбольного четырехлетия. Конечно, речь идет о чемпионате мира в ЮАР. Мир моды не обошел и эту тему стороной. Один из крупнейших брендов одежды Mango, объединившись с певицей Шакирой, которая, как известно, спела гимн мундиаля-2010, создал серию модных футболок для девушек и юношей, посвященную этому событию. Дизайн у этой коллекции, как и полагается, спортивный, и украшены они различными африканскими принтами.

Connecting people

Когда футболки только входили в моду, они были белыми, как чистый лист бумаги. Неудивительно, что в чью-то светлую голову пришла мысль что-нибудь написать на них. Так и появились футболки с надписями. А писали на майках и топах вовсе не что попало. Надпись на футболке – это своего рода послание окружающим, способ выразиться, способ общения. Мне это сильно напоминает систему статусов в социальных сетях. У некоторых людей есть футболки с надписями на все случаи жизни. Под настроение они подбирают мэсседжи – так и делается выбор. В год, когда самовыражение - главный лозунг, футболки с текстом не могли не стать актуальнейшим трендом. Выбирайте всевозможные варианты маек и топов с посланиями окружающим или с надписями, отражающими ваше мировоззрение, но помните, выбирая тексты на английском или любом другом языке, вы должны понимать, что на них написано.

Невозможное возможно

Казалось бы, все мыслимые элементы декора для футболок уже придуманы. Так нет же, дизайнеры не устают нас удивлять различными находками в этой области. Они украшают футболки рюшами, жемчугом, стразами, лентами, драпируют ткань. Подобные изыски также актуальны летом 2010 года, хотя и уступают по популярности всевозможным принтам и надписям. Любите изощренные украшения лентами и бантами, без ума от страз, бисера, блесток? Многочисленные марки одежды позаботились и о вас. Псевдомногослойность, сложные тканевые отделки, необычные формы и силуэты – все это тенденции модных футболок лета 2010.

У трендов есть одна неприятная черта – когда-нибудь они выходят из моды, но футболке это не грозит. Усилиями Марлона Брандо и Джеймса Дина она вошла в гардероб как повседневный элемент одежды, и сдавать своих позиций не собирается. Удобство, демократичность – вот главные, но далеко не единственные преимущества этого предмета одежды. А какие перспективы для самовыражения она открывает! А потому выделяйтесь, будьте уникальными, модные футболки лета 2010 года – отличные помощники в этом нелегком деле.

Автор: Сергеева Н.
Источник: justlady.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 877 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Стильные сумки
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Идеальное лицо без грима и операций
Нужно ли меняться ради мужчины?
Ани Лорак в положении
Макияж на Новый год 2011. Готовимся к зимним праздникам


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz