Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какими способами контрацепции вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Модная зимняя обувь - защита от холода!

Модная зимняя обувьПочти каждый год мы приобретаем новую зимнюю обувь. Модная зимняя обувь, если к тому же она будет теплой и удобной, согреет в любой мороз. К выбору обуви следует подходить серьезно, чтобы она действительно подходила по всем параметрам. Модная зимняя обувь должна быть еще и качественной, а чтобы она служила долго, нужно знать, как правильно за ней ухаживать.

Модные тенденции зимы 2010 - 2011

Модная зимняя обувь в предстоящем сезоне немногим отличается от модных тенденций прошедшей зимы. Уже который год актуальна обувь на высокой платформе в сочетании с тонким каблуком, а также обувь на танкетке. Это относиться и к ботинкам, и к ботильонам, и к сапогам. Декор зимней обуви 2010 – 2011 годов разнообразен. Это и мех, и трикотаж. Материал также может быть разным. Используется и замша, и кожа рептилий. Цветовое решение обуви также радует богатством оттенков. Снова становится актуальной шнуровка. Любительницы удобной обуви также найдут модели, которые придутся им  по душе. В моде снова зимняя обувь на низком квадратном каблуке.

Разнообразие стилей

Итак, модная зимняя обувь в этом сезоне – сапожки и ботинки на любой вкус. Ведущие дизайнеров предлагают и ботфорты, и унты, сапоги с высоким или низким каблуком. Голенище также можно подобрать в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями: оно может быть как прямым, так и выполненным гармошкой. Шнуровка, которая встречается на многих моделях зимних сапожек, скорее несет декоративную функцию. Некоторые модели сапожек, где применяется шнуровка, напоминают декор военных мундиров позапрошлого века, некоторые модели похожи чем-то на старинные сабо и дамские туфельки. Носить зимние сапожки также можно по-разному. Наряду с традиционным ношением обуви на колготки, некоторые дизайнеры предлагают и другие варианты. Можно, к примеру, натягивать леггинсы поверх зимних ботинок, а можно надевать на них вязаные гетры.

Как выбирать зимнюю обувь

Правильно подобранная зимняя обувь должна быть не только модной, но и качественной, теплой, удобной. Приобретая обувь, нужно ее внимательно осмотреть, начиная с пятки и носка. Качественная обувь обязательно имеет каркасные детали – жесткую стельку, подносок, задник. Эти элементы придают сапожку устойчивую форму. При этом края задника и подноска не должны быть видны снаружи или выступать внутрь обуви, а при надавливании они должны восстанавливаться. Также нужно проверить, Набор для ухода за обувьюнасколько хорошо работает «молния» и не попадает ли в нее мех при застегивании. Также при выборе зимних сапожек нужно иметь в виду, что на высоких каблуках и шпильках в  зимнее время года ходить неудобно. В такой обуви значительно вырастают шансы поскользнуться. Хорошая зимняя обувь не может быть дешевой. Это объясняется ценой исходных материалов и сложным процессом ее изготовления.

Уход за обувью

Чтобы зимняя обувь служила долго, нужно правильно за ней ухаживать. Нужно регулярно смазывать кожаную обувь кремом. Это предохранит ее от трещин и пагубного воздействия соли. Обувь из гладкой кожи необходимо регулярно пропитывать специальным аэрозольным средством. Со временем краска на обуви обдирается, появляются царапины. Восстановить цвет также можно при помощи специальных аэрозолей или крема для обуви. Эти средства наносятся на сухую обувь.  Аэрозоль распыляется на расстоянии 25 см от поверхности обуви. Если на сапожках имеются вставки другого цвета, их нужно предварительно закрыть. Если случится так, что окажется содранным какой-то участок кожи, его можно легко прикрепить на место. Для этого поврежденное место и сам клочок смазывают бесцветным лаком для ногтей и на несколько минут сильно прижимают пальцем.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1012 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Как выйти на работу после декретного отпуска?
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Новое средство профилактики гриппа
Оральный секс укрепляет брак


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz