Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Что делать, если у него появилась любовница?
Всего ответов: 8
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Меховые аксессуары на каждый день

Меховая жилетка

Все дальше и дальше оттесняют меховые аксессуары из норки, соболя и лисы надоевшую замшу и кожу. Известные дизайнеры и модельеры серьезно взялись за натуральный мех, и создают меховые аксессуары только из цельного материала. Времена щипанного и стриженного меха канули в лето. На подобие насыщенным драгоценным камням переливаются с подиумов современные задумки модельеров. Мех окрашивают в самые нестандартные яркие цвета сапфира, аметиста, изумруда, рубина. Для девушек-кошек будет приятно узнать, что леопардовые и тигровые расцветки на пике моды. С такими мехами смело экспериментируют модельеры, используя тонкий мех даже для элегантного платья.

Модные головные уборы

Меховые аксессуары снимают шляпу перед выдумками дизайнеров. Подиумы наводнили большие пушистые шапки, которые напоминают пастушьи мотивы. Также рядом с ними горделиво шагают кубанки, боярские шапки, треухи. Не уступают популярности всегда модные элегантные береты, которые изменили только форму и стали более пышными и объемными. Норка, окрашенная в тигровые мотивы, отлично смотрится в виде ушанки с блестящими пайетками и веселыми кисточками. Яркий мех кролика прекрасно дополняет вязанные шапочки, а кепки из овчины с помпонами подчеркнут непоседливый и слегка дерзкий, как у ребенка, характер молодой девушки.

Меховые горжетки и жилеты

Со времен бальных платьев и необычных причесок до наших времен с некоторыми дизайнерскими препонами дошли такие меховые аксессуары, как горжетки и жилетки. Горжетки настолько разнообразны, что могут только слегка кокетливо прикрывать тоненькие женские плечики или свисать прямо до талии, согревая своим меховым теплом в прохладные вечера. Незатейливость формы эффективно заменяет огромная брошь из цветных камней. Горжетка, как по мановению волшебной палочки, может в считанные секунды превратиться в модный меховой воротник или тюрбан благодаря регулирующим объем лентам-завязкам. Вместо украшений сегодняшние модные дивы носят жилетки из чернобурки и песца, пелерины из шиншиллы и меховые шарфы из соболя. Модельеры даже выполняют маленькие туники, которые прекрасно гармонируют к узким брюкам или длинным юбкам.

Дамские сумки теперь греют

Меховые аксессуары пополнили свои ряды дамскими сумочками. Они могут быть выполнены полностью из натурально ярко выкрашенного меха или из кожи с меховыми вставками. Очень популярна модель сумки в виде перевернутого треугольника, который выполнен из лисьего меха с ручками в виде цепочки. Популярны также сумки из лохматого меха больших Меховая сумкавместительных объемов. Так лохматый мех дикой овцы прекрасно смотрится на сумке с кожаными ремешками и ручками. Для спортивных девушек будут любопытны модели в виде сумки-почтальона, которая пошита из натуральной замши с меховой опушкой. Также не менее эпатажны сумки, декорированные мехом, например, ридикюль из денима с отороченными полосками шиншиллы. Главное не форма и размер, а чтобы сумки были яркими, выполненные или украшенные мехом.

Украшения из меха

Самый последний писк зимнего сезона – это украшения из меха. Это могут быть браслеты, серьги, заколки, ожерелья, бусы из шариков, кубиков мутона или норки. Такие украшения смотрятся броско, оригинально и неповторимо, например, браслет с цепочкой, с которой игриво свисают яркие веселые помпоны из овчины. Меховые броши идеально дополнять деловой костюм и выделят бизнес леди среди других женщин коллектива. Уметь в любой ситуации подчеркнуть свою неповторимость настоящее искусство, которым владеют не многие женщины. Этому искусству можно поучиться у современных дизайнеров, которые предлагают в своих коллекциях меховые аксессуары и для повседневности и для праздника.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1224 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Идеальное лицо без грима и операций
Зимняя бижутерия 2011
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Стильные сумки
Нужно ли меняться ради мужчины?
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz