Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Важна ли для вас красота мужчины?
Всего ответов: 6
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Красота и здоровье

Мейкап на осень

Девушка красит глазаВ наступление пасмурных дней женщинам хочется раскрасить серые будни не только пестрыми красками в одежде, но и выразительным макияжем. Мейкап на осень  предполагает использование матирующих и маскирующих средств, ярких оттенков помад, сияющих теней. Карандаши-корректоры и другие маскирующие средства помогут женщинам выглядеть моложе своих лет при помощи маленькой хитрости – игре света. Отражаясь от поверхности, такой карандаш делает замаскированные участки визуально выпуклыми. Мейкап на осень не может обойтись без таких средств, тем более что на улице прохладно и нет опасений за то, что вся маскировка потечет от жары и солнца.


Косметические корректоры

Светлые непонятные пятна, рубцы после воспалительных осенних заболеваний поможет скрыть коричного тона карандаш. Но пользоваться им нужно осторожно, и наносить строго в зоне кожных проблем. Помимо обычных корректоров существуют маскировщики антисептики, лечащие ранки. Помимо скрывающего дефекты воздействия, они оказывают на нежную женскую кожу лица лечебное действие и помогают навсегда избавиться от неровностей. Прежде чем накладывать осенний макияж, нужно воспользоваться этим чудо-карандашом.

Декоративный макияж

После секретного слоя маскировок мейкап на осень предполагает использование полного арсенала декоративной косметики. Тени для век можно выбрать из тысячи оттенков. Женщина должная тщательно подбирать полюбившиеся цвета, основываясь на цвете волос и форме и посадке глаз, оттенка кожи, одежды, строения лица. Учитывать также нужно степень блеска теней. Можно использовать в макияже как матовые, так и суперблестящие тени. Матовые подойдут к офисным будням, а блестящие – на все торжественные случаи жизни и в предстоящие торжества.

Яркие оттенки осени

Сказочный мейкапМейкап на осень должен дополнять женственный и игривый образ. Не стоит использовать в тенях серые и зеленые оттенки, осенью лучше всего смотрятся радужные цвета: розовый, персиковый, малиновый, черничный. Отличным вариантом для вечеринки или дискотеки будут серебристые тени, жидкие или рассыпчатые, равномерно распределенные на верхних веках. Не стоит скромничать и можно добавить к образу накладные ресницы. Как говориться: гулять, так гулять. Еще один сногсшибательный вариант для вечернего антуража – это огненный вихрь. Разумеется, женщины, которые остановили свой выбор на таком ярком оттенке, должны учитывать сочетание кожи с этими тенями.

Лучшие друзья девушек

Бриллианты всегда украшали женщин, теперь их можно видеть и на ресницах, только в виде серебристых тушей, которые переливаются и сияют как мелкие бриллианты. С такой необычной тушью отлично смотрятся блестящие, но при этом матовые сухие тени, которыми можно чуть припудрить и брови. Карандаш или подводка темного цвета подчеркнут выразительность взгляда. На вечеринку, на которую собирается самая гламурная девушка, следует пойти во всей красе. Тут, подойдут стразы. Они сыграют первую скрипку в целом образе. При этом вместо помады лучше использовать блеск для губ бледно-розового цвета, дабы не переборщить с эффектом.

Сказочный мейкап
 
Какие осенние каникулы без маскарада, на котором нужно блеснуть не только костюмом, но и макияжем. Каждый сказочный облик дополнят соответствующие: помада, тушь и тени. Одевшись Мальвиной, нужно иметь не только синий парик, но розовые кукольные щечки, алые губки, блестящие тени, а для Золушки наоборот требуется минимум макияжа – бесцветный блеск для губ, тональный крем и полное отсутствие теней. Так, став хоть на какие-то мгновения сказочными героинями, девушки обязательно отыщут свои принцев.

Источник: Raut.ru


Читайте также:





Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 852 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Ани Лорак в положении
Идеальное лицо без грима и операций
Женская фригидность – всего лишь миф
Оральный секс укрепляет брак
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Стильные сумки


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz