Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какая часть гардероба мужчины вас возбуждает больше?
Всего ответов: 10
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Колготки и чулки осень-зима 2010-2011

Чулки и колготки  – важная часть гардероба любой женщины. Являясь стильным аксессуаром, они способны оживить женский образ, «соединить» детали одежды, сделать их более выразительными. С наступлением осенне-зимнего сезона самое время задуматься об этом. Итак, какие же колготки и чулки рекомендуют приобретать в этом сезоне дизайнеры?

Конечно, в гардеробе любой женщины должны быть черные плотные колготки – они подходят практически к любой одежде, выглядят изящно и элегантно.  Некоторые женщины предпочитают серые или коричневые колготки – в сочетании с некоторыми оттенками одежды они кажутся более изящными и меньше подчеркивают контур ног.

Колготки осень-зима 2010-2011: цвет

В осенне-зимнем сезоне 2010-2011 на пике моды экстравагантные колготки ярких цветов (изумрудного, бирюзового, малинового, фиолетового), чулки и колготки с  броским рисунком или орнаментом.

Такие колготы могут стать акцентом модного  образа. Так, их можно надеть, например, вместе с однотонным платьем (не слишком ярким) и балетками или с туфлями на каблуке. Хорошим решением будет подбор аксессуара в тон колгот (например, браслета или колье). И еще: дизайнеры советуют подбирать яркие колготы в тон обуви.


Колготки осень-зима 2010-2011: геометрия

Если яркие колготки наденет далеко не каждая, то колготки (или чулки) со стильными геометрическими узорами и принтами могут стать идеальным выбором практически для любой женщины. Полоска разной ширины, рисунок «гусиная лапка», клетка, рисунок в виде сплетенных лент смогут замечательно украсить ваши ножки. Обеспечивая женственность и элегантность, они будут уместны и на прогулке, и на праздничной вечеринке. Однако постарайтесь не переборщить с узором. Согласитесь, что к офисному строгому костюму больше все-таки подойдут гладкие, телесного цвета колготки или чулки без рисунка.


Колготки осень-зима 2010-2011: принты

По-прежнему актуальными будут колготки со «звериными» принтами. Чтобы не выглядеть вульгарно, не стоит «перегружать» гардероб ярким рисунком – если вы надеваете подобные колготки, то такой принт дополнительно может быть только на одном аксессуаре - на сумочке или, например, на обруче. Отлично смотрится подобный рисунок на фоне одежды белого, черного и серого цвета. Сам «леопардовый» рисунок не обязательно должен быть черно-рыжим – очень интересны варианты, когда «звериный рисунок» выполнен в розовом, зеленом или синем цвете.


Колготки и чулки осень-зима 2010-2011: белый цвет

Настоящим трендом сезона 2010-2011 будут белые чулки и колготки. Они могут быть белоснежными и кремовыми, молочного или кофейного цвета, но обязательно – непрозрачные, плотные. Они хорошо подойдут в случае, если вы носите светлую одежду, но могут прекрасно дополнить также черное платье и туфли, создавая спокойный классический образ.


Выбирая колготки и чулки, нужно быть предельно осторожными. Ведь они, как никакой другой аксессуар, могут легко испортить ваш внешний вид. Зато правильно подобранные, они смогут не только подчеркнуть прелести ваших замечательных ножек, но и стать завершающим штрихом в вашем образе.

Источник: super-lady.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1199 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Ани Лорак в положении
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Рецепты полезных салатов
Идеальное лицо без грима и операций
Зимняя бижутерия 2011
6 советов по оформлению елки
Оральный секс укрепляет брак
Самый необычный способ провести медовый месяц


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz