Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Какими способами контрацепции вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Личная жизнь

Как сохранить в мужчине интерес к себе?

Не секрет, что гораздо легче управлять мужчиной в любви, чем в обыденной семейной жизни. После первых нескольких лет брака женщинам часто бывает трудно сохранить в своих мужчинах такой же интерес к ним, что и в начале отношений. Страсть ослабевает через некоторое время, и мужчина может постепенно потерять интерес к своей жене.

Милые дамы! Чтобы сохранить в своем молодом человеке страсть и интерес, вы должны играть роль соблазнительницы, поработить его и заставить его влюбиться в вас.

Вот несколько простых советов, которые помогут вам сделать так, чтобы ваш мужчина стал эмоционально беззащитным и чтобы именно вы могли держать «вожжи вашего брака».

Будьте сиреной!

Не давайте молодому человеку расслабиться, играйте иногда роль сирены.

Создайте облако загадочности вокруг себя. Определенная степень неуловимости заставит мужчину желать вас еще сильнее и позволит вам сохранить свое очарование в глазах мужа.

Будьте одновременно неуступчивой и гибкой, невинной и злой. Сочетание всех этих атрибутов придаст красок вашей личности, что пробудит в мужчине желание изучать вас глубже и постоянно держать в своем поле зрения.

Не нужно все время быть хорошей!

Когда вы ласковы и послушны с вашим мужем, то в конце дня вы можете чувствовать себя очень хорошо, но существует некоторая вероятность того, что впоследствии вы можете потерять власть обольщения, и ваша доброта, возможно, даже обернется против вас..

Чистая доброта редко заманчива. Время от времени выпускайте намеки на темные оттенки в вашем характере. Будьте жестокой и даже грязной, если требуется, но не будьте банальной и простой.

Внешний вид женщины имеет чрезвычайно важное значение для мужчины. Любому мужчине важно, как выглядит его жена. Поэтому внешность — это один из основных факторов женского влияния.

Воздержитесь от самоуспокоения после заключения брака. Жених должен приложить максимум усилий, чтобы сохранить себя физически и психически здоровым и энергичным.

Используйте духи, чтобы подчеркнуть свой шарм

Запах женщины также является одним из важнейших факторов, влияющих на мужчину.

Носите одежду, обувь и косметику согласно своему вкусу и характеру. Однако не переусердствуйте с макияжем! Очень важно выглядеть естественно.

Помните о том, какие усилия вы прикладывали в течение первых нескольких месяцев ваших отношениях? Постарайтесь, как и раньше, постоянно апеллировать к его основным инстинктам.


Держитесь уверенно в глазах окружающих

Все мы социальные существа и очень часто зависим от людей, которые нас окружают. Женщины, привлекательные внешне, изящные и умеющие держаться на публике, часто оказываются привлекательными для других мужчин.

Конечно, это повышает самооценку их мужей, но в то же время заставляет мужчин сравнивать своих жен с другими красотками. Убедитесь в том, что вы одеваетесь и преподносите себя таким образом, чтобы снискать только его внимание.

Преследуя свои цели, стараясь воззвать к его основным инстинктам, не забывайте об эмоциональных и интеллектуальных потребностях своего мужчины.

Его любимые фильмы и книги всегда должны быть под рукой. Узнайте рецепт любимых закусок, блюд и напитков своего любимого. Угощайте его ими, когда он вернулся с работы. Исследуйте его ум и проложите свой путь в его душу. Как только вам удалось войти в его душу, вы можете укрепить свою оборону, и он уже не сможет уже повернуть назад.
Уважайте своего избранника

Хотя мужчины могут показаться сексуально ориентированными, в верхней части списка пожеланий любого человека находится уважение со стороны своего партнера. Заставьте его чувствовать, что вы цените его присутствие в вашей жизни: докажите это своими действиями, а не словами.

Завоюйте его доверие

Вопреки своему внешнему виду, мужчины похожи на детей, которые жаждут уважения и любви. Завоюйте его доверие, говорите с ним открыто. Это позволит ему открыться вам.

Выскажите ему все, чего вы хотите от него. Говорите ему, нежные слова, признавайтесь в любви как минимум один раз в сутки.

Поощряйте и хвалите мужчину

Поощряйте любимого во всех его начинаниях, говорите ему, что вы в него верите. Даже если он делает ошибку, вместо того, чтобы выражать недовольство, пожелайте, что ему повезет в следующий раз. Хвалите его за усилия.

Если он хочет излить свой гнев и разочарование, дайте ему это сделать. Неясные намеки, что он имеет власть над вами, дадут ему ощущение безопасности. Заставьте его почувствовать, что вы всегда с ним.

Даже при наличии серьезных разногласий с ним, никогда не используйте очень грубые слова, так как это может нанести непоправимый ущерб вашим отношениям.

Будьте внимательны к нему в постели.

Мужчины гиперчувствительны, когда дело доходит до секса. Ощущение, того что он не может удовлетворить своего партнера в сексе, очень печально для него.

Показывать явное недовольство по отношению к его поведению в постели просто кощунственно. Старайтесь взбодрить его, говорить ему комплименты и приятные вещи, рассказывайте, как вам хорошо с ним в постели.

Экспериментируйте и импровизируйте

Купите красивое нижнее белье, чтобы соблазнить его, и он найдет вас неотразимой. Если он захочет экспериментировать, то пусть это сделает.

Если есть что-то, что вам не нравится, то очень тонко намекните на это, сказав ему, что ему нужно изменить.

Проявляйте инициативу

Не стоит всегда находиться в состоянии покоя и ожидать, что он проявит инициативу сам. Это нормально, если вы возьмете инициативу в свои руки.  Развивая отношения с мужчиной постепенно, вы в конечном итоге получите большие дивиденды, которые окупятся сторицей.

Источник: emily-mag.ru



Читайте также:





Категория: Личная жизнь | Просмотров: 1388 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Идеальное лицо без грима и операций
Женская фригидность – всего лишь миф
Оральный секс укрепляет брак
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Стильные сумки


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz