Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вы изменили своему мужчине. Вам стыдно?
Всего ответов: 5
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Красота и здоровье

Как сохранить грудь красивой

Как сохранить грудь красивой

Форма и размер груди заложены в женщинах от природы. Чтобы как можно дольше сохранить привлекательность этой деликатной части женского тела, необходимо начать ухаживать за грудью уже с 25 лет.

Кожа на области декольте очень тонкая, содержит много сальных желез, поэтому и морщинки здесь начинают проступать очень рано. Однако, есть немало способов «оттянуть» этот неприятный момент. Первое, о чем должны помнить представительницы прекрасного пола – это здоровье. Здоровье груди – это основа ее красоты и привлекательности. Регулярно проверять грудь на наличие уплотнений, как самостоятельно, так и у врача.

Также достаточно сильное влияние на грудь оказывает стабильность собственного веса. Частый набор веса или, наоборот, его потеря отрицательно скажется не только на объеме, но и на форме груди, состоянии кожи зоны декольте. В рационе питания обязательно должны присутствовать зеленый чай, апельсиновый сок и отварное куриное мясо.

Для того чтобы грудь как можно дольше оставалась красивой и с возрастом не теряла свою форму, необходимо придерживаться некоторых правил. Прежде всего, возьмите за правило, во время ежедневного душа выполнять своеобразный массаж груди струями прохладной воды. Он поможет улучшить кровообращение и обмен в клетках кожи, что сделает кожу упругой.

Не менее эффективным будет и ручной массаж груди, особенно с применением косметических средств, которые также окажут укрепляющее действие и активное увлажнение кожи. В дополнение к данной процедуре, можно порекомендовать массаж зоны декольте кубиками льда. Упражнения с использованием гантелей помогут поддержать тонус мышц, которые находятся над грудью и поддерживают ее. Кроме такой профилактики, в течение дня необходимо стараться следить за осанкой, не сутулиться.

Избыток ультрафиолета также не принесет груди ничего хорошего - чувствительная кожа груди от прямых солнечных лучей быстро стареет. И последнее, о чем хотелось бы сказать, это белье. Даже, если у женщины маленькая грудь и в повседневной жизни она привыкла обходиться без бюстгальтера, то для занятий спортом он просто необходим.

Отдельного внимания заслуживает бюстгальтер на «косточках». Носить его, конечно, можно, но не ежедневно. Если сегодня какой-либо особый случай и Вам просто необходимо выглядеть на все 100, то смело одевайте, но для ежедневной носки он все-таки не подходит – косточки могут сдавливать молочную железу и привести к микротравмам, нарушению кровоснабжения.

Источник: www.kamelek.com



Читайте также:





Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 941 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Стильные сумки
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Идеальное лицо без грима и операций
Нужно ли меняться ради мужчины?
Ани Лорак в положении
Макияж на Новый год 2011. Готовимся к зимним праздникам


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz