Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Что делать, если у него появилась любовница?
Всего ответов: 8
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Красота и здоровье

Как подбирать аксессуары

Ковбойская шляпа на девушкеКаждая девушка должна знать как подбирать аксессуары к выбранному стилю в одежде. Сегодняшняя мода настолько разнообразна, что девушек можно встретить и в легких летящих и в строгих мужских костюмах. И еще не понятно, что мужчинам больше по вкусу: девушка в разлетающейся на ветру шелковой юбочке или женская фигурка в обтянутых брючных штанах. Как подбирать аксессуары ко всем цветам и оттенкам и при этом не выглядеть смешно, в этом могут помочь модные журналы, передачи и советы стилистов и модельеров. Конечно, не стоит полностью доверяться их словам, так как у каждой девушки свои особенности фигуры, но прислушаться стоит.

Любимые джинсы

Джинсовый стиль пришел к нам из далекой Америки и был поначалу одеждой рабочих. Сегодня джинсы на пике моды, она сочетается буквально со всем: со строгим пиджаком, тонкой прозрачной блузой и клетчатой рубашкой. Девушкам остается определиться с нужными аксессуарами и понять, как подбирать аксессуары под джинсовую одежду. Дополнить образ ковбойки с Дикого Запада помогут аксессуары из кожи: ремень и кожаная шляпа с большими полями. Девушкам с отличной фигурой. Стройным и высоким подойдут джинсы с заниженный талией и дополнить облик соблазнительницы поможет шарфик из легкой ткани, пропитанный манящим ароматом духов. Джинсы на талии можно дополнить широким ремнем – это еще больше сделает акцент на тонкой талии.

Женственность в мужском духе

Брючный мужской костюм уже более 20 лет остается в моде у женщин и чтобы разбавить эту мужскую строгость женщины умело прибегают к хитростям и выбирают женственные аксессуары. Как подбирать аксессуары к укороченным, прямым или широким брюкам, женщины уже научились. Например, с узкими брюками и тончайшей шифоновой блузой с рюшками будут смотреться кружевные перчатки, а вечерний бархатный костюм дополнит блестящий тонкий шарфик, подчеркивающий лебединую шею его обладательницы. Узкие брюки сигареты идеально будут смотреться как с балетками, так и с туфлями на высоком каблуке. Восточные корни девушки подчеркнут шаровары, повязанные широким ярким платком в качестве пояса. На такой пояс можно нанести блестящие паетки или стеклярус.

Подчеркиваем плечи

Шарфики, платки, шали могут внести изюминку даже в самый простой и незатейливый облик. Как подбирать аксессуары в ненастные будни, когда хочется выделяться среди серого асфальта и голых деревьев? Ответ один: выделиться яркими красками необычными формами. Обычное серое пальто, которое так надоело и хочется что-то новенькое на новый сезон не обязательно выкидывать на полку, достаточно подобрать под него яркую шаль или палантин. Этот предельно простой предмет улучшит и настроение, и внесет разнообразие в надоевший облик. Связанный крупной вязкой шарф с симпатичными кисточками отлично будет смотреться с коротенькой курточкой и угами. Более женственный стиль подчеркнут горжетки, выполненные из Девушка в шляпенатурального или искусственного меха.

Стильные головные уборы

Защитить в непогоду и уберечь прическу от ветра помогут головные уборы. Они также придадут особый неповторимый облик своей хозяйке, и выделяет ее из толпы своих сверстниц. Зачем тратиться на новое пальто, плащ, куртку, достаточно приобрести новый головной убор, который и привлечет к себе внимание завистливых однокурсниц и сослуживцев. Для элегантных дам бальзаковского возраста подойдут шляпы из бархата и фетра, для ежедневного городского ансамбля идеально подходят кепки, глубоко надвинутые на лицо, фантазийные шапочки с веселой вышивкой подчеркнут молодость и красоту студенток.

Меховые аксессуары

Если девушка еще не заработала на дорогую норковую шубу, а так хочется щеголять зимой в мехах. В этом случае спасут меховые аксессуары: шарфы, горжетки, беретки и шапки. Во-первых, это очень стильно, а во-вторых, не так дорого. Для молодых девушек, предпочитающих спортивный стиль, хорошо подойдут меховые шапки с пушистым помпоном, а для самых смелых модниц – высокие меховые шапки.

Источник: raut.ru



Читайте также:





Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 854 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Рецепты полезных салатов
Ани Лорак в положении
Нужно ли меняться ради мужчины?
Женская фригидность – всего лишь миф


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz