Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Нужно ли признаваться в измене?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Личная жизнь

Как мужчины влюбляются?

О любви мужчин.

Как мужчины влюбляются?Уже не одно десятилетие различными группами ученых-сексологов из многих стран проводятся широкие исследования в области появления (возникновения) любви у человека. И почти всегда они приходят к, в общем-то, известному давно выводу: у мужчин и у женщин механизм возникновения любви совершенно различен. Поговорим о том, как мужчины влюбляются.

В отличие от женщин, мужчинам для любви требуется, что бы объект воздыхания находился как можно дальше и дольше от него; ему надо скучать, мечтать и всей душой стремиться к мимолетной встрече, полной романтики и желания, а потом опять на долгое время расставаться, лелея чувство. Особенную остроту впечатлений у мужчины вызывают недоступные женщины, которых ежесекундно приходится завоевывать. «Сильный пол», сами того не замечая, попадают в искусно расставленные сети таких «недотрог» и влюбляются по уши.

Во многих книгах, пособиях и статьях на эту тематику часто говориться о том, как мужчина влюбляется: женщинам дается совет никогда не отдаваться мужчине сразу после начала отношений, даже если она уже влюбилась. Важно увериться в чувстве, укрепить его и дать мощный толчок к дальнейшему развитию.

Но и «дразнить» чрезмерное количество времени не стоит. Не получая ответных чувств, мужчина может замкнуться в себе; хуже того, он может найти другой объект для отношений. И женщине останется лишь жалеть о потерянной возможности. В таких случаях говориться: хотели как лучше…

Этапы возникновения любви.

Как мужчины влюбляются?

Учеными выделено несколько периодов, или этапов, возникновения любви у мужчины. На первом этапе происходит выделение «объекта». Причины, по каким мужчина влюбляется, весьма разнообразны. Это и первая, юношеская, влюбленность, и необходимость в новой женщине после разрыва со старой, и нуждаемость в заботе и ласке сродни материнской (не для кого не секрет, что многие мужчины ищут спутницу жизни, похожую на мать), и усталость от одиночества. Даже банальная потребность в сексуальном партнере может являться причиной появления чувства.

Итак, мужчина увидел женщину, и (постепенно или с «первого» взгляда) понимает, что она – его. Тогда и происходит переход ко второму этапу. У мужчины шквал эмоций, буря чувств и желаний. Он влюбляется. Пытается лишний раз встретиться с ней взглядом, случайно прикоснуться или заговорить, даже видит ее во сне. Ему нужна эта женщина, и он приступает к завоеванию. Цветы, рестораны, стихи, прогулки вечером под луной, и, как следствие, третий этап – постель. Тогда уже и формируется полностью любовь. Мужчина, окрыленный чувством, удачлив и уверен в себе; у него все получается на работе и дома. Итогом таких счастливых отношений, скорее всего, является брак.

Другим же сценарием может быть безответная любовь, полностью истощающая мужчину. Он переживает, нервничает, дергается и злится. Чувство очень сильно, развивается независимо от мужчины (рад бы забыть, да не может) и ничем хорошим не кончится.

К итогу.

Дорогие женщины, мужчина тоже человек, и тоже может влюбиться. Не важно, чем вызвано чувство, важно, что он есть. Ведь в наше время денег и расчета любовь приобрела наивысшую ценность, чем когда либо, и требует к себе бережное и трепетное отношение. Цените ее, умейте вовремя распознать, не отмахивайтесь просто так, и, быть может, наградой вам будет счастье.

Автор: Стальнов Игорь
Источник: about-lady.ru


Читайте также:





Категория: Личная жизнь | Просмотров: 4911 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Идеальное лицо без грима и операций
Оральный секс укрепляет брак
Зимняя бижутерия 2011
Нужно ли меняться ради мужчины?
Ани Лорак в положении
Стильные сумки
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Интерьер для влюбленных: просто и романтично


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz