Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Нужно ли признаваться в измене?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Ювелирные украшения из золота или бижутерия: выбор модницы

Ювелирные украшения из золота

Ювелирные украшения из золота всегда будут актуальны, поскольку золото - это классический и самый распространенный материал для изготовления ювелирных украшений. Правда, сегодня в моде не только обычное желтое золото или традиционное белое, но и черное. Этой весной и летом в моде как ювелирные украшения из золота, так и бижутерия. Можно и не выбирать между этими украшениями, а сразу брать и то, и другое, вот только надевать золотые сережки и обычные браслеты не стоит. Такое сочетание будет верхом безвкусицы. Даже простую бижутерию можно сделать элитной, нужно только правильно ее носить.

Дизайнеры ювелирной моды

Нужно сказать, что ювелирные украшения из золота довольно предсказуемы, точнее, - мода на них. Что касается золотых сережек, браслетов, брошек, часов, то их создание предполагает соблюдение определенных строгих правил. Драгоценные украшения не должны быть вычурными: чем проще, тем моднее. Простота подчеркивает утонченность натуры и изысканность вкуса. Хотя, нужно признать, что и на этом поприще были неожиданности. Так, например, дизайнер Аарон Баша сделал модными серьги из золота с бриллиантами и жемчугами в форме мишек, зайчиков, машинок, туфелек и башмачков.

Необычное золото

Если девушка или женщина желает подчеркнуть свой высокий статус и показать неординарность своей натуры то такие ювелирные украшения из золота, как серьги из черного золота придутся в самый раз. Такие сережки может позволить себе не каждая девушка, поскольку их стоимость поистине баснословна. Черное золото – это не самый оригинальный вариант отличиться, фантазия дизайнеров ювелирной моды в последнее время разыгралась не на шутку. Так, в продаже в некоторых ювелирных салонах можно встретить и розовые серьги, и голубые, и зеленые, имеющие штамп пробы на дужке.

Всему свое время

Ювелирные украшения из золота всегда будут к месту, их можно надеть и днем, и вечером, вот только размер украшений будет отличаться в зависимости от времени суток. Так, громоздкие серьги с множеством камней не стоит надевать утром и вообще не рекомендуется носить молодым девушкам. Такой вариант подходит для солидных дам, в противном случае говорит о дурном вкусе. Ношение драгоценных украшений предполагает соблюдение определенного дресскода. Для дневного выхода следует отдавать предпочтения мелким сережкам, можно с камушками. Вечером миниатюрность сменяется сережками в виде подвесок, обручей, пуссетами и сережками, усыпанными драгоценными камнями.

Натуральные камни

Есть мнение, что натуральные камни и украшения из них подходят только пожилым дамам, но на самом деле современные украшения из натуральных камней могут быть самыми молодежными и выглядеть как стильная бижутерия благодаря необычным формам или ярким расцветкам. Если выбираются серьги из натурального камня, то основное правило гласит, что цвет камня должен непременно сочетаться с цветом глаз. Так, например, голубоглазым подойдет бирюза, лазурит, черный агат, черноглазым – рубин, изумруд, топаз, девушкам с диким зеленым взглядом – змеевик. Серьги могут сочетать в себе несколько цветов.

Модная бижутерия

Этой весной и летом возвращается мода 80-х гг., когда были актуальны объемные сережки. Модны серьги с большими камнями, бусинками, в виде необычных предметов, например, в форме девочки, гномика, мишки, бантика, розочки. Сережки в этом году богато декорированы. Аксессуары должны подбираться с учетом наряда и создаваемого образа, например, по цвету к одежде, сумочке, головному убору. Длинные серьги в виде подвески не столь популярны. Предпочтение отдается перьям, кольцам с различным украшением. Последний писк моды – крупные серьги в виде ромба с яркими бусинами.

Источник: Raut.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 1480 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Зимняя бижутерия 2011
Женская фригидность – всего лишь миф
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
Стильные сумки
Макияж на Новый год 2011. Готовимся к зимним праздникам


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz