Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Нужно ли признаваться в измене?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Дом и семья

Итальянский текстиль для Вашего дома

Сегодня у нас появилось множество возможностей для создания собственной неповторимой обстановки в квартире или загородном доме. Свободная планировка, большое разнообразие отделочных материалов и широкий выбор предметов интерьера и аксессуаров позволяют творчески подойти к вопросу и создать неповторимую обстановку в любом стиле будь он строгим классическим или футуристическим хай-теком.

Все мы знаем Италию, как страну с богатым культурным наследием и неповторимыми достижениями в области дизайна, поэтому неудивительно, что итальянский текстиль это неизменное сочетание последних тенденций моды, классических традиций и безупречного качества. Итальянские дизайнеры серьезно подходят к разработке расцветок ткани, в основу берутся исследования о влиянии цвета и фигур на психическое состояние человека, учитывается влияние изображений на вегетативную и центральную нервную систему. Текстильные изделия, произведённые на итальянских фабриках это также гарантия применения только лучших сортов хлопка особой выделки и высококачественных красителей, не вызывающих раздражения кожи и аллергии.

Сегодня итальянские производители текстиля предлагают огромный выбор изделий для Вашего дома. Если при оформлении интерьера Вы решили остановиться на итальянской продукции, но не совсем уверенны, что это возможно с финансовой точки зрения, не спешите расстраиваться. Демократичные цены и при этом неизменно высокий уровень качества и ультрасовременный дизайн для Вас обеспечат такие успешно развивающиеся бренды как Enrico Coveri и Dalg Maison. Также отличное сочетание цены и качества ожидает и тех, кто остановил свой выбор на текстильных изделиях для кухни от компании Confestyl. Те, кто не привык экономить, в свою очередь наверняка заинтересуются великолепными линиями текстиля для спальни и ванной от всемирно известных производителей Blumarine и Trussardi. Классическая линия от этих производителей, как правило, включает в себя полный спектр всех необходимых предметов, выдержанных в едином дизайнерском решении и избавляет Вас от утомительной необходимости подбора «по цвету» или «по внешнему виду».

Сильные стороны итальянской текстильной продукции делают её идеальным выбором в качестве индивидуального или корпоративного подарка к любому празднику или торжеству. Отменное качество постельного белья, махровых изделий и скатертей итальянского производства гарантируют долговечность и удовлетворение от обладания. Классическая высококачественная подарочная упаковка позволяет преподнести предмет итальянского текстиля в качестве подарка по случаю любого, самого высокого торжества, ну и самое главное, конечно же, то, что такой подарок не будет выглядеть пошло и не останется невостребованным, как многие бесполезные вещи, которые мы покупаем и дарим в спешке, в последний момент.

Источник: portal-woman.ru


Читайте также:





Категория: Дом и семья | Просмотров: 1278 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Идеальное лицо без грима и операций
Нужно ли меняться ради мужчины?
Стильные сумки
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Ани Лорак в положении
Зимняя бижутерия 2011
Новое средство профилактики гриппа


Календарь
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz