Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Что вас больше всего раздражает в мужчинах?
Всего ответов: 26
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Идеальное платье для весны

В надежде, что апрель не обманет наши ожидания и порадует ярким солнцем и отличной погодой, мы сегодня поговорим о самом главном тренде настоящего сезона — платье! Почему именно платье? Кто-то однажды сказал, что женщина состоит из платья, души и тела! И это действительно так! Ни одна вещь не сможет настолько характеризовать прекрасных дам, как этот элемент гардероба. И готовы поклясться, что в своем гардеробе таковых вы насчитаете с десяток—другой. В том облегающим чуть выше колена вы пошли на первое свидание. А в строгом темно-синем покорили начальство и теперь смело движетесь по карьерной лестнице!

Однако именно с платьем обычно возникает намного больше проблем, чем с другими вещами. Ведь оно — как единственная любовь, которую можно искать всю жизнь,  встречая на пути совершенно разные типажи сильной половины человечества. Но стоит на горизонте появиться тому единственному, как жизнь моментально преображается!

Так и с платьем. Для каждой модницы есть свой идеальный вариант самого женского наряда! Кому-то к лицу маленькое черное платье, которое неизменно в моде уже небывалое количество лет. Кому-то пойдет яркая вариация — находка модного сезона. Или уже устоявшаяся классика вроде платья-футляра или длинного силуэта.

В новом весенне-летнем сезоне платье — это однозначно must have гардероба. Вариаций настолько много, что любая модница сможет выбрать именно свой вариант, и не один! Дизайнеры и правда постарались в этом сезоне, произведя на свет массу всевозможных фасонов платья, используя при этом самые трендовые детали. Наша подборка смогла вместить лиши одну десятую имеющихся вариантов. Итак, какие именно платья актуальны?

Ткани. На пике популярности прозрачные, легкие, воздушные материалы. Не теряет своих позиций и хлопок, и легкий трикотаж, и кружево, и деним, и даже кожа! При этом ткань может быть как однотонной, так и украшенной принтом. Рисунок принта тоже весьма разнообразен: всевозможные звериные узоры, цветочные, а также и особенно фруктовые. Последний — новинка весны. Такого глобального провозглашения «фрукторианства» мы еще не видели!

Фасон. Их тоже десятки. Это и плиссированные юбки, и платья-пачки, и силуэты по фигуре, и балахоны, схваченные на поясе ремнем или же струящиеся по фигуре «в свободном полете». Это и мини, и макси, и открытые плечи, и обнаженная спина, и глубокий разрез по ноге. Плюс декорации в виде бисера, цветов, бантиков, рюш.

Цвета. Вся палитра радуги! При этом приветствуются модели, выполненные как в моноцвете, так и разные сочетания. Причем самые безбашенные и даже на первый взгляд несовместимые! И если вы все еще ломаете голову над выбором, отдайте предпочтение хитам сезона: белый, оранжевый, ярко-голубой и изумрудный.

Всего перечислить нам не удалось, ведь практически каждая модная коллекция буквально пестрила платьями, которые друг на друга были совсем не похожи. Поэтому мы уверены, что после просмотра нашей подборки вам захочется поискать еще варианты, которые точно станут вашим «платьем-совершенством», способным не только отразить вашу индивидуальность, но и привнести в жизнь нежданные приятные перемены. А счастливые обладательницы, уже сделавшие свой выбор, наверняка, с легкостью могут дать парочку полезных советов подружкам, чей поиск до сих пор не увенчался успехом.


Gucci

 

 

BCBG Max Azria

 

 

Alexis Mabille

 

 

Blumarine

 


Fendi

 


Jo No Fui

 

 

Just Cavalli

 


Cynthia Steffe

 

 

Moschino

 

 

Salvatore Ferragamo

 

Sportmax

 

 

Versace

 

 

Missoni

 

Marni

 

 

Chris Benz

 

Есть устоявшееся выражение, что платьев много не бывает. Поэтому не стоит себе отказывать в удовольствии каждый день быть разной. А хитовые вещи, вроде маленького белого платья, которые обязательно сыграют вам на руку, приберегите для специального случая. Весна — как раз то время, когда особенных поводов будет много!

Источник: www.starlook.ru




Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 891 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
Женская фригидность – всего лишь миф
Стильные сумки
Ани Лорак в положении


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz