Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бе
Всего ответов: 20
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Мода

Что такое модная сумка?

Красивая сумочка — это один из самых необходимых аксессуаров для любой женщины. В качестве дополнения образа, она должна идеально сочетаться и более того вписываться в общую картину. Почти каждая женщина знает, что сумочка, туфли и ремень, если таковой имеется, должны быть выполнены в одинаковой цветовой гамме, и желательнее, чтобы они выглядели максимально комплектно. Это правило классической моды, которая, создаваясь веками, оттачивала каждое возможное сочетание. Но современная мода, это порой самые невообразимые комбинации, дерзкие и яркие, которые никак не могут отвечать правилам классики.

Что такое модная сумка? Не стоит считать, что это какие-то бренды или огромные деньги. Модна та, которая, прежде всего, подходит вам и вашему образу. Можно выглядеть очень эксцентрично, соответственно должна быть и сумка, выполненная в таком стиле. Модно все, что вам к лицу. Каждая женщина должна опираться только на это правило, которое является золотым правилом успеха.

Современная мода настолько лояльна к женщинам, что дает возможность широчайшего выбора среди модных сумок. Теперь вы можете выбрать для себя и элегантную маленькую сумочку, особенно сейчас модно носить замшевый клатч. Его можно взять и на свидание под элегантное вечернее платье, и в ресторан, и на любое другое торжество. Также вы вполне сможете найти среди модных моделей ту, которая каждый день будет сопровождать вас на работу. Выбирая сумку на каждый день, уделите внимание вместимости, комфорту и дизайну. Невероятно, но даже в походах вы можете выглядеть неотразимо, дополнив свой образ какой-нибудь прекрасной тканевой сумкой. На пляже вы также можете поразить всех своим восхитительным аксессуаром.

Женские кожаные сумки сейчас очень модны, особенно если они выполнены из натуральной кожи. Ценовая категория подобных сумок достаточно высока, но и моральный статус таких сумок в обществе находится на другом уровне. Стоит отметить, что качественная сумка из натуральной кожи не относящаяся к ведущему бренду — это предмет роскоши для среднестатистической женщины, а брендовая сумка – это дорогое удовольствие, которое может позволить себе только состоятельная особа.

Однако, как бы там ни было, вы можете быть модной и привлекательной, даже если не имеете у себя в гардеробе дорогущей сумки. Ведь чувство стиля еще никто не отменял. А знания правил выбора и сочетания одежды и аксессуаров, помогут вам выглядеть неотразимо и привлекательно. А ведь именно к этому стремится каждая женщина.


Источник: femineo.ru



Читайте также:





Категория: Мода | Просмотров: 3505 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Оральный секс укрепляет брак
Зимняя бижутерия 2011
Стильные сумки
Нужно ли меняться ради мужчины?
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Идеальное лицо без грима и операций
Ани Лорак в положении
Как выйти на работу после декретного отпуска?


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz