Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Что делать, если у него появилась любовница?
Всего ответов: 8
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Дом и семья

Что подарить в день Святого Валентина?

Что подарить в день Святого Валентина?Если спросить у прохожих на улице о праздновании Дня Святого Валентин, то некоторые даже задумаются, а что же это за святой и что он такого известно сделал. Но если вопрос построить по-другому и спросить о том, какой праздник отмечают 14 февраля – все без исключения скажут «День влюбленных». А ведь Святой Валентин принимал самое, что не наесть активное участие в решении проблем влюбленных людей. Он тайно, под покровом ночи, проводил обряды бракосочетания любящих людей. Но вскоре об этом узнал, правящий в то время, Император Клавдий II. И 14 февраля 270 года его придали смертной зане. А уже в 498 году ему придали лик святого. Так что 14 февраля – это еще и день памяти о Святом Валентине.

Но поговорим не об этом.

Давайте определим, какие подарки следует дарить в День Всех Влюбленных. Для начала поделим их на три категории: традиционные, роскошные и альтернативные.

Традиционные подарки.

Что подарить в день Святого Валентина?

Главным атрибутом этого праздника является «Валентинка» - это маленькая открытка в форме сердца с наилучшими пожеланиями, признаниями в любви, а может даже и предложения руки и сердца. Конечно «Валентинка» будет ценнее, если вы напишите те строки о любви своей рукой (а не типографский вариант) и от души. Что бы придать больше романтики подписать ее можно как «Твой Валентин» или «Ошалевший от любви мужчина». Девушка должна сердцем почувствовать, догадаться адресата послания. Что касается женщин, вместо подписи они могут оставить свой поцелуй.

Конечно, «Валентинка» не является основным подарком, а лишь сопутствующим к основному. А основной подарок должен выражать всю силу ваших чувств к человеку.

Еще один традиционный подарок, без которого не обходится День Влюбленных – это цветы. Символом любви и высоких чувств – считаются красные розы. Безусловно, вы можете отдать предпочтение тем цветам, что любит ваша девушка – это не будет считаться большой ошибкой. Главное во всей этой подготовке любовь, любит герберы – берите, за то сколько счастья в глазах любимой.

Создайте любимому человеку романтику на протяжении всего дня. Если вы встретитесь только вечером, заранее разложите во все углы любовные записки и сувенирчики. Есть другой вариант – отправьте к ней на работу курьера с цветами, или через каждые 1,5 – 2 часа отправляйте небольшие любовные послания через SMS.

Так же не забудьте, что для завершения традиционности необходимо еще приобрести конфеты или торт в форме сердечек.

Роскошные подарки.

Люди большого достатка не привыкли в такие дни дарить только цветы, конфеты и «Валентинки». Они предпочитают, ко всему вышеперечисленному, добавлять драгоценные украшения.

Существует множество ювелирных фирм (Chaumet, Chopard, de Grisogono, Tiffany), которые приурочивают к Дню Влюбленные целые коллекции ювелирных изделий. Это всевозможные сердечки-подвески, серьги в виде сердец, они могут быть с добавлением драгоценных камней или белого золота.

А подаренное в этот день кольцо может символизировать долгую совместную жизнь.

Альтернативные подарки.

Разумеется, следовать стереотипам не обязательно. Всему есть альтернатива. Так, к примеру, можно рассказать о своих чувствах к человеку, написав на асфальте поде окнами любовное послание; если ваша возлюбленная любит посещать салоны красоты, можно приобрести ей однодневный абонемент на все процедуры в новом салоне; еще один вариант – закажите песню на радио. Сейчас очень модно стало признаваться в любви, или поздравлять с праздниками, размещая фото и стихотворное послание на билбордах. Можно обратиться в рекламное агентство, и они удовлетворят вашу просьбу. И, возвращаясь домой, возлюбленная заметит ваше послание, уж не сомневайтесь.

Автор: Сургай Татьяна
Источник: about-lady.ru


Читайте также:





Категория: Дом и семья | Просмотров: 977 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Зимняя бижутерия 2011
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Оральный секс укрепляет брак
Меню на Новый год 2011: учитываем интересы Кролика! Блюда для новогоднего стола
Рецепты полезных салатов
Ани Лорак в положении
Нужно ли меняться ради мужчины?
Женская фригидность – всего лишь миф


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz