Мода



Знаменитости



Личная
 жизнь



Красота
и здоровье



Худеем
правильно


Карьера



Дом
и семья



Материнство




Кулинария

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Релама
Наш опрос
Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бе
Всего ответов: 20
Мини-чат
Радио онлайн
Главная » Карьера

5 правил звёздной карьеры

На работе мы проводим так много времени, что она обязательно должна приносить не только прибыль, но и радость. Вот пять простых правил, которые помогут этого добиться:

Занимайтесь любимым делом

pic.156682.4.350x300.jpgКакую бы профессию вы ни выбрали, самое главное, чтобы работа доставляла удовольствие. Нет ничего прекрасней счастливой женщины, которая с интересом занимается своим делом. Здорово, когда, например, ваше хобби становится ещё и возможностью заработать деньги. Если вы любите писать – пиши статьи в глянцевые журналы, умеете хорошо фотографировать – фотографируйте свадьбы или модные показы, разбираетесь в косметике – предлагайте свою помощь по выбору и покупке косметических средств подругам и знакомым. Вокруг столько всего интересного, в любой сфере можно найти свою нишу и стать в ней профи. Главное – любить то, чем вы занимаетесь!

Получайте удовольствие от того, что делаете

Если вы нашли своё дело, неважно плетете ли вы фенечки или помогаете подобрать оттенок помады, самое важное научиться каждый день получать от этого удовольствие. Да, именно каждый день! Если клиенты увидят, что ваши глаза горят, ыы светитесь желанием покорить мир и сплести еще 100 тысяч фенечек, а в дополнение к помаде подобрать тени, лак и парфюм, значит вы на правильном пути. Ничто так не воодушевляет и не побуждает к покупке как ваша заинтересованность и увлечённость. Метод «Тома Соера» действует безотказно.

Развивайте свое дело

Неважно как трудно вам было заработать деньги, важно, что вы легко можете с ними расстаться, вложив их в ещё более выгодное дело. Нужно заставить деньги работать на вас. Для этого составьте чёткий бизнес-план своего проекта, следите за бухгалтерией, планируйте, анализируйте. Думайте проактивно! Успех не заставить себя долго ждать. Главное – это работает!

Создайте команду

В бизнесе важна команда. Подумайте, какими талантами обладают ваши друзья, кого можно вовлечь в дело и что из этого получится. Хорошо оцените свои возможности и возможности своих коллег, продумайте заранее все риски и зоны ответственности. Если вы планируете дело, где каждый несёт материальную ответственность, распишите, кто перед кем отчитывается и что произойдёт в случае того, если дело не пойдёт.

Найдите надёжного партнёра

Помимо команды важно найти одного главного партнёра, который будет вашим наставником и помощников во всём. Прежде чем его выбрать, хорошенько изучите рынок и сферу, в которой собираетесь начать свою деятельность. Выбирайте хорошо известную и крупную компанию. Например, Орифлэйм – известный шведский косметический бренд, который существует на рынке уже более 40 лет. Компания предлагает надёжные и проверенные системы сотрудничества с гарантированным вознаграждением. В независимости от того, какие цели вы преследуете: сэкономить деньги на покупке косметики, ищете дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес - Орифлэйм может стать вашим надежным партнёром. Только с 14 июня по 10 июля станьте консультантом Орифлэйм и получите в подарок уникальную косметическую палитру от известной певицы и победителя Евровидения Ани Лорак. Звёздная карьера возможна!

Источник: lady.mail.ru



Читайте также:





Категория: Карьера | Просмотров: 896 | Добавил: Ptalameeya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Популярные статьи
Новогодние прически 2011
Интерьер для влюбленных: просто и романтично
Ани Лорак в положении
Уход за сухой кожей тела во время беременности
Оральный секс укрепляет брак
Женская фригидность – всего лишь миф
Рецепты полезных салатов
Самый необычный способ провести медовый месяц
Идеальное лицо без грима и операций
6 советов по оформлению елки


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Обратная связь | Гостевая книга | Каталог сайтов  | О нас | Наша рассылка
© 2024 - При использовании материалов нашего сайта убедительная просьба размещать активную индексируемую ссылку на источник
Все для uCoz. proucoz.com
Хостинг от uCoz